|
Chocolate Greedy Montale
|
|
| Olma | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:54 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Chocolate Greedy
Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: ваниль, кофе, какао, бобы тонка, горький апельсин и сухофрукты. Густой, манящий, сладостный.
В распив 85 мл
вега - 40 мл (с флаконом) получен Val_777 - 10 мл - получен RedTower - 35 мл передан РАСПИТО
Сообщение отредактировал Olma - Среда, 03 Апреля 2013, 01:13 |
| |
| |
| вега | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 23:59 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Здравствуйте! 40 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Olma | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Добрый вечер! Флакон Ваш. Добавлено (28 Февраль 2013, 21:14) --------------------------------------------- Свободно 45 мл
|
| |
| |
| tatyanka | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:40 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Подскажите,аромат уже на руках?
|
| |
| |
| Olma | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:55 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Нет, жду распития большей части флакона. Тогда сразу же заказываю
|
| |
| |
| tatyanka | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Я возьму на пробу 5 мл.
|
| |
| |
| Olma | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:35 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Хорошо, записала Вас. Добавлено (13 Март 2013, 14:35) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
|
| |
| |
| Val_777 | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 03:07 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Мариуполь
Репутация: 138
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Olma | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 02:23 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Val_777, конечно, записала Добавлено (21 Март 2013, 21:55) --------------------------------------------- Свободно 30 мл Добавлено (22 Март 2013, 14:54) --------------------------------------------- Завтра аромат будет на руках  Добавлено (27 Март 2013, 00:23) --------------------------------------------- Флакон приехал. Состояние распива смотрим в шапочке. Свободно еще 35 мл
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| заберу остаток 35 мл)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Olma | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:14 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| RedTower, хорошо, но он будет не в родном флаконе, Вас это устроит?
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| что значит - не в родном? в отливанте?
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Olma | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| RedTower, да, в отливанте.
Сообщение отредактировал Olma - Пятница, 29 Марта 2013, 18:27 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| подходит, конечно)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Olma | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:40 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| RedTower, тогда иду в личку
Добавлено (29 Март 2013, 23:40) --------------------------------------------- Распито!
Сообщение отредактировал Olma - Суббота, 30 Марта 2013, 01:41 |
| |
| |