|
Jo Malone Black Vetyver Cafe
|
|
| ShadyLady | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:45 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Black Vetyver Cafe Jo Malone - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Кофе и Цитрусы; ноты сердца: мускатный орех, Кориандр и Перец; ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, секвойя, ваниль и Ладан.
Теплый согревающий аромат с ароматными кофейными нотами
Флакон 100 мл. Распив с флаконом.
себе - 20 мл
свободен флакон и 40 мл
флакон на руках
фото выложу чуть позже
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 05 Февраля 2013, 15:19 |
| |
| |
| Naffa | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 2 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Алушта
Репутация: 122
Статус: Offline
| Хочу. Все 40. С флаконом.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:42 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Naffa, ну тогда все, распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:17 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| Ну разве так можно? А страждущим пару миликов?
|
| |
| |
| Naffa | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:49 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Алушта
Репутация: 122
Статус: Offline
| не-не-не )))) я его ждала.... родимого оплатила, прив. 24, 11:48 (в личку отпишусь)
|
| |
| |