*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jo Malone Black Vetyver Cafe
ShadyLadyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:45 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Black Vetyver Cafe Jo Malone - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Верхние ноты: Кофе и Цитрусы;
ноты сердца: мускатный орех, Кориандр и Перец;
ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, секвойя, ваниль и Ладан.

Теплый согревающий аромат с ароматными кофейными нотами happy

Флакон 100 мл.
Распив с флаконом.

себе - 20 мл

свободен флакон и 40 мл


флакон на руках

фото выложу чуть позже smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 05 Февраля 2013, 15:19
 
NaffaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Алушта
Репутация: 122
Статус: Offline
Хочу. Все 40. С флаконом.
 
ShadyLadyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:42 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Naffa, ну тогда все, распито biggrin

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
kroshka_s0kolovaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:17 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
Ну разве так можно? biggrin А страждущим пару миликов? sad
 
NaffaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:49 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Алушта
Репутация: 122
Статус: Offline
не-не-не )))) я его ждала.... родимого
оплатила, прив. 24, 11:48
(в личку отпишусь)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026