|
Xerjoff XJ 17/17 Elle
|
|
| sv | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Xerjoff XJ 17/17 Stone Label Collection Elle (2007) История коллекции Stone Label имеет своё начало в первой коллекции Xerjoff, а именно в Quartz Collection, которая появилась на свет в 2005 году и сразу же покорила сердца ценителей Haute Parfumerie. Почему же всё-таки коллекция XJ 17/17 имеет именно это название? В процессе исследований и поиска камней и кристаллов для создания флаконов, команда XerJoff посетила Музей Естествознания в Лондоне. Внутри музея существует раздел, полностью посвящённый минералогии, а именно камням и метеоритам. В данной секции экспонент находящийся в дисплее номер 17, в подразделении номер 17 и есть Кварц. Новые флаконы XJ 17/17 продолжают развивать тему природной красоты, обработанной руками мастера. Ранее только во флаконах муранского стекла, теперь коллекция расширена стеклянными 100 мл флаконами, украшенными инкрустацией из цветных полудрагоценных камней. Элегантные декоры вырезаны из камня и отполированы вручную, двух одинаковых флаконов не бывает. Всё в коллекции XJ 17/17 – от выбора натурального парфюмерного сырья ароматов и до упаковки с использованием горного хрусталя и других минералов, муранского стекла, черного дерева и золота – берет свое начало в неисчерпаемой красоте Природы. Флакон с ароматом XJ 17/17 Elle украшен инкрустацией из Леопардового кварца. Леопардовый Кварц является эмблемой женской чувственности. В качестве талисмана кварц привлекает удачу, успех, материальное благосостояние, дарует верную любовь. (с)
Аромат XJ 17/17 Elle сложный, как женский характер. Сладкий и юный, но при этом сильный и женственный, аромат соединяет свежую малину с древесиной и кожей, а сочность розы и жасмина с чувственной силой пачули. Этот цветочный аромат обязан своей оригинальностью калейдоскопическому сочетанию цветочных, древесных и амбровых нот, олицетворяющих изысканную женственность в современном звучании. В первые мгновения аромат покоряет живым аккордом ярких цитрусовых нот, калабрийских бергамота и померанца. Горьковатую зеленую свежесть привносят ноты ландыша и иранского гальбана с зеленым цветочным оттенком нероли. Аромат нероли – предвестник пышного цветочного букета из благородной болгарской розы, одурманивающего индийского жасмина и пьянящего иланг-иланга, составляющих сердце аромата. Элегантным и солидным контрапунктом цветочной темы звучит древесно-кожаный аккорд, составленный из нот кедра, березового дегтя и пачули, припудренных флорентийским оррисом. Мягкие объятия амбры, мускуса и аккорда бальзама Тонкифора создают теплый обволакивающий шлейф аромата. (с) Верхние ноты: цитрусы, апельсиновый цвет и гальбанум Ноты сердца: ирис, береза, древесные ноты и лист пачули Базовые ноты: сиамский бензоин, опопонакс, амбра и мускус 100мл едп- полноценный флакон. 1 мл 32 грн Стоимость (условную) дорогого флакона отняла , поэтому в распив только милики. Если будут желающие на флакон, могу уступить его от 50мл по цене 40 грн мл. ) -БРОНЬ на флакон
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.  Схема распива : запись, ожидание,оплата, отправка. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Smilebear-1,5- оплачено, отправлено L_Nadin-3-оплачено,отправлено Euforgia-2-отдала при встрече Anakonda-1-отдала при встрече Mari_AT-3 оплачено,отправлено fifteen-5-оплачено,отдала при встрече camerata-3оплачено,отправлено Leka-1 оплачено,отправлено Nuvottakayavot-5-отдала при встрече balkiss-5-оплачено,отправлено bady-5-отдала при встрече Lora-3-оплачено,отправлено Hella-5 оплачено,отправлено Hellena-10 оплачено,отправлено NataL-3-оплачено, отправлено Sveta4413-3-оплачено,отправлено
Есть свободные мл.
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 07 Марта 2013, 15:43 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Света, 3 мл.
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:12 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| 3мл.
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:22 | Сообщение # 4 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом ( бронь до вечера )
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:46 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 08:44 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| можно 1 мл в пробирку/атом?
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:38 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, можно и этой красоты, пожалуйста, 3 мл. (в атом)
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:45 | Сообщение # 8 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| camerata | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:57 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 3мл
|
| |
| |
| Leka | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:08 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
| 1 мл.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 17:14 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| и мне 5 мл на побаловаться
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| bady | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:32 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:24 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:16 |
| |
| |
| Hella | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 12:30 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| 5 мл плиз :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:32 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
|
| |
| |
| NataL | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| 3 миллика,пожалуйста!
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:40 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Светик, сколько осталось? заберу все!
|
| |
| |
| lika | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:05 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |