|
Grossmith "Betrothal " edp
|
|
| Tasya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:55 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
Первые флаконы Betrothal, выпущенного к помолвке принца Уильяма и Кейт Миддл тон, были доставлены ко двору. В открытую продажу аромат поступил только после свадьбы.
"Оригинальный аромат Betrothal был создан парфюмерами Grossmith для Принцессы Марии Текской (Princess May), по случаю ее свадьбы с Королем Георгом Пятым (King George V). Принцесса стала Королевой Марией, которая является пра-пра-прабабушкой Принцу Уильяму, потенциальному наследнику престола современного Английского Королевства.
Betrothal - это цветочный букет с коротким цитрусовым началом, которое ведет в цветочное сердце композиции с царствующими в нем майской розой (Rose de Mai) и жасмином. Этот драгоценный сорт розы растет только в маленьком городке на юге Франции - Грассе, самом сердце парфюмерии. Очень немногие парфюмерии используют его в силу его очень высокой цены. Grossmith тесно сотрудничает с известным парфюмером Roja Dove, который убедил владельцев использовать ингредиенты исключительно высокого качества в память истории их парфюмерной семьи и высокого статуса их аромата, созданного когда-то для королевы.
Аристократическая пудровая нота гелиотропа, смешенная с иланг-илангом и блистательным нероли, напоминает легкий пух вееров из лебединых перьев, обрамленных в шелк. В то же время, я не могу назвать эту белизну невинной, в хрупких цветах затаилась озорная нота, которая намекает на соблазнительное и желанное продолжение праздника для молодых, наедине.
Roja Dove описывает аромат Betrothal, сравнивая его с современным садовником, который сажает цветы, сверяясь со старинной рукописью, оформляя современную клумбу. Парадокс: аромат тот же, но другой. Оригинальный и современный, корнями уходящий в славное прошлое: настоящий английский, королевский." ( http://www.liveinternet.ru/users/lady_confidence/post211776107/ )
Парфюмер - Melanie Carestia. Notes: citrus, Rose de Mai, jasmine, ylang-ylang, neroli, vetiver, warm woods and vanilla
Распивается 20 мл без флакона.
49 грн мл
Флакон на руках.
Anna 3 мл bady 5 мл Yalta 3 мл fairport1956 5 мл Руслана 2 мл
РАСПИТО!
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю!
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 18 Марта 2013, 03:52 |
| |
| |
| bady | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:40 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| привет мне 5 этой красоты
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 11:19 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 03:42 | Сообщение # 4 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Anna | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 21:22 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| О! Спасибо большое за бронь. Тась, возьми и его с собой, пожалуйста только, если можно, 3мл
Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 21:42 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:19 | Сообщение # 6 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Anna, ок!  Добавлено (28 Февраль 2013, 05:19) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:03 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйта С уважением Владимир
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 04:05 | Сообщение # 8 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально! Осталось 4 мл!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 09:59 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 2 мл в атом, пожалуйста к жасмину
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 03:54 | Сообщение # 10 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Руслана, ок!
Засим, пожалуй, поблагодарю всех участников и закрою распив.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |