|
Coze
|
|
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 00:20 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Coze Parfumerie Generale
Coze Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Coze выпущен в 2002. Парфюмер: Pierre Guillaume. Верхние ноты: конопля и перец Ноты сердца: стручковый перец, кофе, темный шоколод и табак Ноты базы: эбоновое дерево, ваниль, пачули, сандаловое дерево и кедр из Вирджинии.
enigmamargo - 5 мл+ Luluza - 5 мл+ 007 - 5 мл+ lara - 5 мл+ Хурма - 10 мл+ Sizhko_s - 5 мл+ Paola - 5 мл+ annkor - 10 мл+ lightning - 50 мл с флаконом
В распив флакон 100 мл НЕ тестер РАСПИТО 8,6 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 14 Февраля 2013, 02:02 |
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| бронь на 40 + флакон до уточнения вопроса
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 00:53 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| enigmamargo, ок
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:14 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:38 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| veda, можете рассказать два слова об аромате?
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:56 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Вот мой отзыв с перелетников об этом аромате:
"Мощный аромат, в том направлении, которое я люблю: специи, табак, сухая древесина и в конце такая же конопля, как в Черном Афганце (обожаю!). Отголоски от аромата на коже очень приятные, мне они нравятся больше, чем его звучание в самом начале. Аромат под настроение, подойдет на зиму и осень, под деловой костюм".Добавлено (07 Февраль 2013, 00:56) --------------------------------------------- И еще похож на мой любимый L'Eau du Navigateur L'Artisan Parfumeur.
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 03:10 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Мурррси!
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| lightning | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 11:57 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| Если бронь на флакон не потвердится, возьму 50 мл с флаконом
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:30 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lightning, хорошо, уточню насчет флакона и напишу вам.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:30 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| lightning, уступаю вам флакон
а себе возьму 5 мл - надо пробовать
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:46 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму.
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:35 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз))
|
| |
| |
| annkor | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| есть еще 10мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annkor, как раз 10 осталось. ))
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:45 |
| |
| |