*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Juliette has a Gun Romantina, срочный распив
tornadoДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 1
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Предлагаю на распив Juliette has a Gun Romantina, флакон ТЕСТЕР, на руках

Juliette has a Gun Romantina («Джульетта с пистолетом. Романтина») – это новый женский парфюм, который был создан в 2011 году. Его группа ароматов – цветочно-шипровая. На белом флаконе, украшенном едва заметными вензелями старинного узора, выделяется название парфюма, написанное затейливым черным шрифтом.

Основная нота Romantina — мускус. Его в композиции содержится аж 60%! «Настоящий мускусный "передоз", — смеется юморист Романо. — Зато звучит запах очень мягко, обволакивающе». Верхние ноты — букет белых цветов (тубероза, флердоранж, жасмин), приправленный ванилью и пачули. Кстати, пачули, по словам Риччи, привносит в композицию «правильный дисбаланс», который делает Romantina ароматом для любого времени суток. По традиции, парфюм заключен в тяжелый белый флакон с выгравированными на нем узорами. Мы уверены: для тех, кто попробует Romantina, он станет желанной новинкой сезона.
В распив 30 мл


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
MarieДата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:09 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Донецк
Репутация: 54
Статус: Offline
Можно 5 мл
 
tornadoДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:26 | Сообщение # 3
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Marie, можно!!!
Получается 32,50 грн (вместе с атомом). Моя карточка Приватбанк 5211 5374 2229 9805 Смирнова Виктория. Погуляйте по форуму, наберите 10 сообщений, что бы попасть в личку, написать адрес smile
Или киньте на почту smi-viktoria@mail.ru


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)


Сообщение отредактировал tornado - Понедельник, 11 Марта 2013, 11:34
 
RaisaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 15:50 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
Здравствуйте smile
Можно 5 мл :)?


Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
 
tornadoДата: Среда, 13 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 5
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Raisa, здравствуйте! Можно!

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
VitaminkaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:36 | Сообщение # 6
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне , пожалуйста, по 10 мл в 2 атома. итого 20 мл
 
tornadoДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 7
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Vitaminka, наливаю!!!

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
alscorДата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
10 мл можно ?)

код скидки 5$ VOL237 на iherb

http://alscor.livejournal.com/
 
tornadoДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:15 | Сообщение # 9
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
alscor, можно! smile

Добавлено (11 Апрель 2013, 09:15)
---------------------------------------------
Уважаемые админы! Закройте, плиз, темку. Осталось "тільки для себе"!!!!
Феечки!!! Всем огромное МЕРСИ за распив!!!!!


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026