|
Juliette has a Gun Romantina, срочный распив
|
|
| tornado | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 1 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Предлагаю на распив Juliette has a Gun Romantina, флакон ТЕСТЕР, на руках Juliette has a Gun Romantina («Джульетта с пистолетом. Романтина») – это новый женский парфюм, который был создан в 2011 году. Его группа ароматов – цветочно-шипровая. На белом флаконе, украшенном едва заметными вензелями старинного узора, выделяется название парфюма, написанное затейливым черным шрифтом.
Основная нота Romantina — мускус. Его в композиции содержится аж 60%! «Настоящий мускусный "передоз", — смеется юморист Романо. — Зато звучит запах очень мягко, обволакивающе». Верхние ноты — букет белых цветов (тубероза, флердоранж, жасмин), приправленный ванилью и пачули. Кстати, пачули, по словам Риччи, привносит в композицию «правильный дисбаланс», который делает Romantina ароматом для любого времени суток. По традиции, парфюм заключен в тяжелый белый флакон с выгравированными на нем узорами. Мы уверены: для тех, кто попробует Romantina, он станет желанной новинкой сезона. В распив 30 мл
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| Marie | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:09 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Донецк
Репутация: 54
Статус: Offline
| Можно 5 мл
|
| |
| |
| tornado | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:26 | Сообщение # 3 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Marie, можно!!! Получается 32,50 грн (вместе с атомом). Моя карточка Приватбанк 5211 5374 2229 9805 Смирнова Виктория. Погуляйте по форуму, наберите 10 сообщений, что бы попасть в личку, написать адрес Или киньте на почту smi-viktoria@mail.ru
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
Сообщение отредактировал tornado - Понедельник, 11 Марта 2013, 11:34 |
| |
| |
| Raisa | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 15:50 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
| Здравствуйте Можно 5 мл :)?
Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
|
| |
| |
| tornado | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 5 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Raisa, здравствуйте! Можно!
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:36 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| Добрый вечер! Мне , пожалуйста, по 10 мл в 2 атома. итого 20 мл
|
| |
| |
| tornado | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 7 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Vitaminka, наливаю!!!
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| alscor | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
| 10 мл можно ?)
код скидки 5$ VOL237 на iherb
http://alscor.livejournal.com/
|
| |
| |
| tornado | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:15 | Сообщение # 9 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| alscor, можно!  Добавлено (11 Апрель 2013, 09:15) --------------------------------------------- Уважаемые админы! Закройте, плиз, темку. Осталось "тільки для себе"!!!! Феечки!!! Всем огромное МЕРСИ за распив!!!!! 
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |