*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nuit De Noel
СвитаночекДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:05 | Сообщение # 1
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Ищу попутчиков в распиве знаменитого аромата - Nuit De Noel от Caron.
Хочу опробовать современную Eau De Toilette, так как по мнению одной из уважаемых мной форумчанки Nuit De Noel даже в современной туалетке хорош.
Nuit de Noel от Caron отнесён к группе ароматов восточные цветочные. Восток-востоку рознь, вот для меня Nuit de Noel не очень то и восток. Но с написанным трудно спорить.
Аромат выпущен в далёком 1922 году и много раз реформулировался, что, впрочем, норма жизни.
Верхние ноты: иланг-иланг, роза и Жасмин;
ноты сердца: Сандаловое дерево и дубовый мох;
ноты базы: Мускус и Амбра.

В распиве:
Флакон Eau de Toilette 50 мл, нетестер.
Флакон прибыл.
1 мл - 7,50 грн.
Распивается без флакона до 30 мл. Извините, но флакон не отдаётся.
Оплата на карту Приватбанка без процентов. Атомы 5 мл по 5 грн.
Пересылка предпочтительно новой почтой.
Реальное фото после прибытия флакона.

Состояние распива:

A_L_E_N_A - 5 мл отправлено
Цыпа - 5 мл отправлено
Kareglazka - 5 мл отправлено
kola - 5 мл оплачено
lightning - 5 мл отправлено
Tatianka - 5 мл отплата в апреле

Распито


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Пятница, 22 Февраля 2013, 13:16
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:21 | Сообщение # 2
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
5 мл тоже очень хочу сравнить, у меня винтажный парфюм.
А когда ожидается флакон?


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
СвитаночекДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 3
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
A_L_E_N_A, думаю сегодня заказать, а там как придёт, может за две недели, если будет попутный ветер :)))

Флакон заказан. С пересылкой получился в эквиваленте 400 грн, поэтому немного откорректировала стоимость милика.
Надеюсь на приход флакона через две недели.
Оплата на карту приватбанка без процента.

В распиве осталось 20 мл


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Пятница, 08 Февраля 2013, 12:19
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 4
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Свитаночек, ок ждем надеюсь еще в холода затестить... biggrin
Рождественская ночь хороша холодными зимними вечерами... при свечах, под глинтвейн и романс Вертинского...
и никакие они не "злые" духи... biggrin то они (наши предки) еще Деметров не нюхали biggrin


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
СвитаночекДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:19 | Сообщение # 5
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
A_L_E_N_A, ну ты и соблазнительница! Я только сегодня, час назад тебя вспоминала, когда писала о квесте и Кампари biggrin
А ты тут уже глинтвейн, свечи, Вертинского.
НЕТ в ноэле злых духов! НЕТ!

Цитата (A_L_E_N_A)
то они (наши предки) еще Деметров не нюхали

crazy Браво!


Мой околопарфюмерный дневник
 
ЦыпаДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 04:47 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Хочу посмотреть дУхи там или духИ. 5 мл, пожалуйста.
 
СвитаночекДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:20 | Сообщение # 7
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Цыпа, конечно, будем разбираться вместе biggrin

В распиве осталось 15 мл


Мой околопарфюмерный дневник
 
KareglazkaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Очень хочу 5 мл. Давно хочу попробовать современную версию.
 
СвитаночекДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:01 | Сообщение # 9
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Kareglazka, привет! Конечно, сделаю smile

Флакон прошёл таможню.
На неделе уже будет у меня.

В распиве осталось 10 мл


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:02
 
kolaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 10
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Свитаночек, 5 мл, будь ласка

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola - Четверг, 21 Февраля 2013, 22:37
 
СвитаночекДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:21 | Сообщение # 11
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
kola, да, конечно, с удовольствием smile

В распиве остались 5 мл


Мой околопарфюмерный дневник
 
lightningДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:24 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
5 мл

Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
 
СвитаночекДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:44 | Сообщение # 13
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
lightning, да, конечно. smile

Предварительно распито.

П.С. Если что - 5 мл забронированные могут оказаться свободными. Поэтому одного желающего ещё смогу записать.


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:45
 
TatiankaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 16:36 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата (Свитаночек)
П.С. Если что - 5 мл забронированные могут оказаться свободными. Поэтому одного желающего ещё смогу записать.

Запишите меня.
 
СвитаночекДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:59 | Сообщение # 15
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Tatianka, пишу. smile

Распито



Темку можно закрыть smile


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Пятница, 22 Февраля 2013, 13:10
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:13 | Сообщение # 16
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline

Не закрывайте, очень хочется отзывы участников распива услышать ... интересно очень.

Фото бесподобно... даже фон передает дух Рождества!

Оставлю отзыв здесь
У меня есть винтажный парфюм, и я его обожаю с декабря по март... состояние души возжелавшей облачиться в этот аромат называется: в ожидании Рождества -- Рождество -- воспоминания о Рождестве.
Много сказано о том, что винтажные парфюмы при хорошей сохранности гораздо лучше их современных версий, я как большой любитель винтажной парфюмерии могу с большой уверенностью сказать, что для Caron Nuit de Noel время не подвластно.
В туалетке звучит так же прекрасно как и в винтажном парфюме, может не так насыщенно, но на то она и туалетка.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:16
 
kolaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:19 | Сообщение # 17
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Яка краса!!!

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
СвитаночекДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:20 | Сообщение # 18
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
A_L_E_N_A, а что - можно smile
От себя могу сказать, что эта туалетка даёт достаточно правильное впечатление и о духах. Конечно, они отличаются, но не кардинально.
Симпатичный околоцветочный, немховый, недеревянный, некулинарный, чуть сладко-вкусный аромат.
kola, немного мускуса есть, но очень неплохо, вот посмотришь smile

A_L_E_N_A, kola, спасибо! Из всей фотосессии выбрала эту фотку, но флакон смотрится очень неплохо, фотогеничен cool .
позже у себя отборные выставлю


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Пятница, 22 Февраля 2013, 13:20
 
kolaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 19
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Свитаночек, ага, и, если можно, хочется в бОльшем размере (рука тянется кликнуть smile )

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
СвитаночекДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 20
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
kola, обязательно, минимум шириной 550 пикселей.
Короче, пошла выполнять обещание.


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Пятница, 22 Февраля 2013, 14:13
 
KareglazkaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:50 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Я теперь слюной изойду, пока посыль приедет. Красота!
 
СвитаночекДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 22
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Kareglazka, посыль быстренько прибежит, уже завтра, так что самое позднее - получить можно в понедельник smile
П.С. Фото сделала и выставила у себя, можно любоваться biggrin


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Пятница, 22 Февраля 2013, 14:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026