|
Givenchy Ange ou Demon Le Secret
|
|
| fran555 | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:00 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Givenchy Ange ou Demon Le Secret 6,5гр/ml
Ange Ou Demon Le Secret Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ange Ou Demon Le Secret выпущен в 2009. Верхние ноты: лимон, Чай и Клюква; ноты сердца: Жасмин, Пион и Водяная лилия; ноты базы: древесные ноты и пачули.
В распив 100ml с флаконом (не тестер) от 40ml Пересылка Новой почтой (понедельник и четверг) Атомы 5,10,15-6гр, 20,25-9гр Оплата на карту Приватбанка Аромат на руках
Добавлено (25 Февраль 2013, 22:00) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал fran555 - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:11 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:01 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Irchyk_zi_Lvova | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:48 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Львов
Репутация: 39
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| Ольга | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:53 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| День добрый , а можно забрать все и с флаконе? Если нет то сколько? И можно ли с флаконом?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 02:31 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Ольга, свободно 40ml без флакона
|
| |
| |
| Ольга | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 16:58 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| Спасибо я подумаю)))
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:38 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Ольга,оставьте свой эл. адрес для связи
|
| |
| |
| Ольга | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:48 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| olga-_@mail.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:10 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Можно 10 + 5 мл?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| veda, ок) свободно 20ml
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 15 Мая 2013, 00:55 |
| |
| |
| Ольга | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| Добрый день), я надумала, можно мне 15 мл? СпасибоДобавлено (23 Май 2013, 11:05) --------------------------------------------- Добрый день не получила от вас ответа получили вы деньги на карточку? и когда ждать заказ? Спасибо
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:47 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| распито
|
| |
| |