*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
I Love New York for All Bond No 9 EDP
PopuryДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
I Love New York for All Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, I Love New York for All выпущен в 2011.

Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Перец;
ноты сердца: Какао, Засахаренный каштан и Кофе;
ноты базы: Сандаловое дерево, Пачули, Древесные ноты, Ваниль и Кожа.

Пол: Унисекс
Аромат, семейство, группа: восточный; гурманский;
Страна производство: США;
Год выпуска: 2011

1 мл - 19 грн с флаконом!
флакон тому, кто забирает от 35 мл. Был обещан Charodeyka

Достаточно редкий в Украине аромат от парфюмерного дома Bond № 9





Отзыв от себя: очень яркий, насыщенный аромат шоколада, обильно приправленный перцем.
По силе звучание похож на Гарлем , но если Гарлем унисекс, то I Love New York слабо представляю на мужчине. Для меня он стал единственным ароматом Бонда, который не уступает Гарлему. biggrin

Отзывы, взятые с fragrantica :
- Странный аромат! Так его ждала, так облизывалась, а при затесте выдал.. ну, наверно, и выдал самый настоящий Нью-Йорк. По ощущениям (не глядя на пирамидку) - сладкая вата или сладкий попкорн в кожаном салоне машины, где-нибудь в пробке, потому что "загазованность" (она же - выхлопные газы) ощущается очень явно. Вот этим смешением сладкого и кожано-выхлопного он потряс, заворожил - но так, как завораживает удав кролика. Хочется убежать - а не можется. И хочется снова понюхать этот "когнитивный диссонанс", несовместимые запахи, потому что это сложно вообразить, это сродни культурному шоку. Пачули где-то с 15-20 минут звучания начали выбиваться резко и совсем не совместимо со "сладкой ватой". ((тестировалось при температуре ок.20 градусов))
- Привезли по ошибке не тот аромат, взяла вслепую и не жалею. В начале какие то не опознанные ноты, улично-металлические, а потом аромат делается тише, становится очень уютным, мне пахнет кожей, моей, когда я позагораю, появляется такая сладость молочная, томная, густая и ваниль. Есть в нём что то сексульное, такое интимное, личное. Стойкость хорошая, шлейфа не заметила, аромат для близких отношений.
- Это как шоколад, завернутый в одеяло ванили. Аромат теплый и пряный, ноты перца и пачули , но не тяжелые. Я люблю его. У меня возникает желание съесть чего-то сладкого. Держится около 10-12 часов. Примерно через 6 часов исчезает шоколад , оставив вас во власти ванили.

Цена атомов :
2,8 мл - 1 грн.
5 и 10 мл. - 5 грн.
15 мл - 7,5 грн.

Флакон за Charodeyka

Состояние распива:
Charodeyka - 35 мл + флакон. Оплачено- Отправлено
Yalta - 3 мл.Оплачено- Отправлено
Safari - 3 мл. Оплачено- Отправлено
Katarin - 5 мл. Оплачено- Отправлено
Olma - 5 мл.

Осталось: 35 мл.

Оплата на карту Приватбанка
Пересылка Укрпочтой (+6 грн.), Новой Почтой - при получении.


Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 30 Марта 2013, 15:28
 
YaltaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:58 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
PopuryДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:02 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Yalta, записала, завтра буду разливать.
 
YaltaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:10 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Очень красивый шоколадный аромат! smile

Добавлено (19 Февраль 2013, 08:10)
---------------------------------------------
Popury, мне, пожалуйста, еще 3 мл. smile

Сообщение отредактировал Yalta - Вторник, 19 Февраля 2013, 00:14
 
OlmaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:09 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

 
CharodeykaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:45 | Сообщение # 6
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Ксюша, поносила я и этот Бонд. Какой же он хороший!Я в восторге!Я слышу кондитерскую ваниль, шоколад, жареный каштан и точно какие то металлические нотки. Но!перца и кожи мне туда не положили. Хотя, кожа может и есть, но не как куртки, сумки, перчатки. Она какая то влажная. Для меня аромат больше жеский чем мужской! Стойкость отменная! Спасибо большое!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
007Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
OlmaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Как же я хочу флакон! cry
Может, надумаете второй распивать, я в очередь встану biggrin


 
PopuryДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:18 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
2-ой флакончик уже отдан Yalta smile
 
OlmaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:44 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
нееет.... surprised cry
ладно, простите мне мои стенания, буду ждать свой флакон smile


 
PopuryДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:26 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Olma)
нееет.... ладно, простите мне мои стенания, буду ждать свой флакон


Yalta его больше месяца ожидала. А Вы свой флакончик обязательно дождетесь smile . Возможно, впоследствии какая-нибудь феечка возьмется за распив этого аромата со свободным флаконом.


Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:37
 
OlmaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Спасибо! smile Если фея не объявится, раздобуду флакон сама cool

 
PopuryДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:38 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Olma)
Если фея не объявится, раздобуду флакон сам

biggrin Так будет значительно быстрее.
 
AnakondaДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 03:31 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Девы, кто знает, в Киеве его где-то потестить можно?
 
PopuryДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:13 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Девочки, есть тестер - 13 грн./мл.
В распиве : 60 миликов , флакон оставляю себе.


Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 17 Июня 2013, 11:13
 
AnakondaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Popury, распив текущий? Или тестер на руках?
 
PopuryДата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Тестер на руках. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026