|
Tonka Imperiale
|
|
| Чайка | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:16 | Сообщение # 1 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Tonka Imperiale Guerlain Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Выпущен в 2010. Это седьмой аромат из линии L’Art et la Matiere (Искусство вещей). Запах создан парфюмером Дома Тьерри Вассером (Thierry Wasser) и посвящен одному из культовых для Дома Guerlain парфюмерному сырью – бобам тонка. Верхние ноты: бергамот, горький миндаль и розмарин; ноты сердца: жасмин, тонка бобы и табак; ноты базы: ладан, белый кедр и сосна.
флакон в наличии 27 грн/мл в распив 40 мл без флакона атомы на 5, 10 мл по 5 грн. оплата на карту Приватбанка, пересылка Новой почтой.
Paola - 5 мл camerata - 5 мл Nuvottakayavot - 10 мл Цыпа - 3 мл Rene - 5 мл Леді - 5 мл
Свободно 7 мл
Сообщение отредактировал Чайка - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:26 |
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:46 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз))))
|
| |
| |
| camerata | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Чайка, пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:53 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Чайка, 10 мл пож-та
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 02:29 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| можно 3 мл для знакомства?
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:41 | Сообщение # 6 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| свободно 17 мл
|
| |
| |
| Rene | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Можна мені 5 мл на пробу? Відпишіть, будь-ласка, на адресу omega386@ukr.net
|
| |
| |
| Леді | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 22:42 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| 5 мл можна? Добавлено (07 Апрель 2013, 21:42) --------------------------------------------- ,
|
| |
| |
| Very | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Чайка, а с флаконом не готовы расстаться ?
Таня
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:10 | Сообщение # 10 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Very, пока нет
Сообщение отредактировал Чайка - Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:37 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 11 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Свободно 7 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:33 | Сообщение # 13 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Хурма, хорошо Распито!
|
| |
| |