|
Terre d'Hermes Hermes, EDT
|
|
| Aelita8 | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Terre d'Hermes Hermes, EDT, 7 грн/мл Фото распиваемого флакона: [img] [/img] Terre d'Hermes элегантный и легкий, и в то же время необычный и запоминающийся аромат, который основан на гармонии нот воздуха и земли, своеобразном путешествии сквозь разные элементы. Создан в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Включает классическое сочетание цитрусов, дерева и мускуса. Основные ноты: грейпфрут, апельсин, кремень, черный перец, розовый перец, герань, пачули, кедр, ветивер и бензоин. Отзывы тут
Распив текущий, в распив 190 с флаконом (от 60 мл) Отправка Новой Почтой, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка. Атомы на 5, 10, 20, 30 мл
Состояние распива:
macrosmatic -70мл с флаконом yorochka - 5 мл Luluza - 20 мл - оплачено.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:46 |
| |
| |
| macrosmatic | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:46 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| забираю 70 с флаконом а это не реформулированный случайно, как стойкость???
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| macrosmatic, стойкость отличная! Флакон за Вами.
|
| |
| |
| macrosmatic | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| супер, ждем остальных на распитие!;)
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| присоединяйтесь!Добавлено (03 Март 2013, 21:02) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (11 Март 2013, 22:30) --------------------------------------------- Распив актуален! Добавлено (19 Март 2013, 22:41) --------------------------------------------- Флакон заказан, будет примерно через две недели.  Добавлено (28 Март 2013, 20:54) --------------------------------------------- Актуально! 
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:15 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| yorochka, записала Вас.
Флакон приехал!
Свободно 115 мл, без флакона.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 06 Апреля 2013, 18:17 |
| |
| |
| macrosmatic | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, что пора денюжку перечислять?
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:06 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| macrosmatic, перечислять то можно, но флакончик смогу отправить Вам, когда разопьют до Вашего остатка. Ждем остальных любителей дома Hermes
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 06 Апреля 2013, 20:06 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:36 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| И этого возьму 20 мл
|
| |
| |
| macrosmatic | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:37 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| Aelita8, понял, спасибо, ждемс остальных:)
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:14 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Свободно 95 мл без флакона.
|
| |
| |
| vovalav | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
| Здравствуйте. Интересуют 3 мл с доставкой Укрпочтой.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:33 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| vovalav, хорошо, написала В ЛС. Добавлено (14 Май 2013, 19:33) --------------------------------------------- Свободно 90 мл без флакона.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 14 Мая 2013, 20:33 |
| |
| |
| Bestseller | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:44 | Сообщение # 15 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
| Здравствуйте, возьму 20мл, отправка Укрпочтой, спасибо. Добавлено (18 Май 2013, 08:44) --------------------------------------------- Здравствуйте, личка пока мне не доступна, пишите на почту gladkova1@bigmir.net.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Bestseller, написала в ЛС, Добавлено (12 Июнь 2013, 20:31) --------------------------------------------- Распив актуален!
Сообщение отредактировал Aelita8 - Среда, 12 Июня 2013, 21:30 |
| |
| |
| MuJLegu | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:11 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
| Возьму 10ml^^
Киев
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| MuJLegu, написала в ЛС.
Свободно 65 мл.
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Свободно 55 мл. Добавлено (12 Июль 2013, 22:23) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Пятница, 12 Июля 2013, 23:23 |
| |
| |
| iris | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 02:08 | Сообщение # 21 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 30мл возьму, давайте реквизиты:)
...all you need is love...
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 08:59 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Осталось 5 мл.
Распито! Спасибо всем участникам распива!
Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:21 |
| |
| |