|
Lubin Akkad
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:41 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lubin Akkad
Akkad Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Akkad выпущен в 2012. Парфюмер: Delphine Thierry. Верхние ноты: мандарин, бергамот и мускатный шалфей Ноты сердца: кардамон, элеми, олибанум и стиракс Ноты базы: амбра, лабданум, ваниль и пачули.
Akkad (Аккад) – «я Саргон (Sargon), всесильный повелитель Аккады, воспитанный Акки (Aqqi), садовником большого болота, расположившегося в междуречье Тигра и Евфрата. Эссенция Аккады – это подарок от прекрасной Иштар (Ishtar), любящей и защищающей меня. Он содержит в своем составе все самые драгоценные мази из Пунта (Punt), островов и великого моря, находящихся еще дальше. Этот янтарный свет освещает все мое царство. Это самое драгоценное сокровище моей империи».
Новая композиция начинает раскрываться яркой цитрусовой смесью из нот итальянского освежающего бергамота и спелого, сочного итальянского мандарина, приправленных душистыми аккордами эссенции шалфея. Сердце парфюма представлено нотами эссенции пряного кардамона, смолистого элеми, дымного ладана и гладкого стираксового дерева. В состав базовых нот новинки вошли горячая амбра, ладанник, лабданум, теплая, сладковатая ваниль и чувственный, сладострастный пачули.
Месопотамский Аккад был одной из первых империй в истории всего человечества. Он был построен более чем 2 тысячи лет до Рождества Христова в том районе Месопотамии, где в настоящее время находится современный Ирак. История Саргона имеет много общего с библейской историей Моисея: незаконнорожденный ребенок был спасен из воды, он был нелегально зачат жрицей священного культа, он выжил магическим образом, а затем очень стремительно поднялся, обретя власть. Саргон был первым, кто централизовал под своей властью многонациональную империю.
Что касается самого нового парфюма, который был разработан и создан парфюмером Дельфиной Тьерри (Delphine Thierry), то он представляет собой светящийся и яркий, смолистый амбровый аромат (бергамот, пачули, ваниль и ладан), приправленный пряными штрихами кардамона и элеми, а также дымным облаком ладана и травяными оттенками. На самом деле, это является удивительным, что Жиль до сих пор не выпустил амбровой композиции, спустя семь лет после возрождения дома Lubin. Как правило, амбровые ароматы занимают первое место в очереди, что объясняется их необычайной популярностью.
Полный текст статьи о трех новинках от Lubin читайте здесь Korrigan, Akkad и Galaad от Lubin
Olesya - 30 мл с флаконом Vicki - 10 мл+ Хурма - 7 мл+ Luluza - 5 мл+ FireFly - 5 мл+ Lora - 5 мл+ annaleo - 5 мл+ Elmira - 5 мл+ WOW - 5 мл+ Norah - 5 мл+ Bona - 3 мл+ 007 - 3 мл+ Ivy - 2 мл+ Bady - 5 мл+
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Марта 2013, 14:19 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:52 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Ага, вот и третий Настя, спасибо за возможность познакомиться со всеми! 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 04:32 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Отличная новость! 3 мл, пожалуйста.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 09:44 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюша, и мне 5 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:22 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:07 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:15 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл,пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:22 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| И этого 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:59 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Luluza) спасибо за возможность познакомиться со всеми!
Мне самой было очень интересно с ними познакомиться
Свободно 69 мл с флаконом
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| и этого 5 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:11 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 7 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Norah | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:14 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:47 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 42 мл с флаконом
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:07 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Ээээх, мне 30 мл, а можно с флакошей?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:14 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, для тебя все что угодно
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Спасибо!!!
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 02:00 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Я еще не получила Galaad, но пока из трех новинок Lubin в фаворитах у меня точно Akkad. Он похож на мой горячо любимый Hinoki Гарсона, только гораздо-гораздо мягче. Аромат праздничный, очень позитивный. Чувствуется кожура мандарина, бергамот, специи и сладковатые смолы хвойных деревьев. Сидит Akkad близко к коже, и мне кажется, что он раскроется и покажет всю свою красоту именно в жаркую погоду на разогретой коже. А пока, зимой, им можно укутаться, как в теплую невесомую шаль и насладиться ощущениями гармонии и уюта, которые создает этот удивительный аромат
Добавлено (05 Март 2013, 13:58) --------------------------------------------- Последние 5 мл остались
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 05 Марта 2013, 15:58 |
| |
| |
| tangerina | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 20 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| veda, 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 13:01 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Марта 2013, 14:20 |
| |
| |