|
Blue Agava & Cacao
|
|
| vivarra | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 1 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Blue Agava & Cacao Jo Malone Blue Agava & Cacao Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Blue Agava & Cacao выпущен в 2006. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: липовый цвет, грейпфрут, Красные ягоды и кардамон; ноты сердца: Белая лилия, Орхидея и Герань; ноты базы: плод ванили, Корица, Мускус, Ветивер и Какао. Флакон куплен,на руках в конце месяца в распив 70мл с флаконом VITALIA-20мл оплачено ttaniaa-15мл оплачено annaleo-5мл оплачено douce-5мл оплачено Euforgia-5мл оплачено натанаташа-20мл с флаконом оплачено распито
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
Сообщение отредактировал vivarra - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:25 |
| |
| |
| VITALIA | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:41 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Репутация: 196
Статус: Offline
| Ура-а-а!Blu Agava & Cacao опять в распиве!Очень теплый,нереально комфортный и потрясающе красивый аромат.Один из моих любимчиков в Jo Malone.Хочу 20 мл.Очень!
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:30 | Сообщение # 3 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| VITALIA-хорошо Свободно 50мл с флаконом
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| Здравствуйте! можно и мне 20 мл. У меня личка еще не доступна. емейл для связи ttaniaa@me.com. Спасибо!
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| 25-30 с флаконом можно???
Сообщение отредактировал натанаташа - Среда, 13 Февраля 2013, 18:36 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:18 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| если натанаташа возьмет 25 мл, заберу последние 5
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:21 | Сообщение # 7 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| annaleo-свободных мл уже нет-может кто поделится
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:45 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| Я могу поделиться  Добавлено (13 Февраль 2013, 22:45) --------------------------------------------- Vivarra, я пока не могу пользоваться личкой, т к недостаточно сообщений на форуме. Не могли бы Вы выслать информацию по оплате на емейл. Спасибо!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:52 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| ttaniaa, спасибо за щедрость
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:28 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| Annaleo, Не за что рада, что смогла быть полезной
Vivarra, мне тогда 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:11 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| дайте мне хоть несколько миликов, кто может поделится? срочно надо
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:43 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Euforgia, могу 5мл поделиться когда получу флакош))))
Сообщение отредактировал натанаташа - Пятница, 15 Февраля 2013, 14:44 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| натанаташа, спасибо! жду реквизиты в личке:)
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:25 | Сообщение # 14 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Освободилось 5мл
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| douce | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 17:50 | Сообщение # 15 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| возьму эти освободившиеся 5 мл
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:25 | Сообщение # 16 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| douce-хорошо  Добавлено (06 Март 2013, 09:25) --------------------------------------------- Флакон на руках 
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |