|
Vanilia, edt
|
|
| April | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| VANILIA, edt Красивая , не гурманская ваниль!Аромат снят с пр-ва! В распиве 70 мл с флаконом. Vanilia L Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vanilia выпущен в 1978. Парфюмер: Jean-Francois Laporte. Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, Ваниль и Сандаловое дерево. ©"И еще пробирка Артизановой Ванили! Сейчас как раз сижу в Ванили. И вовсе я в ней не похожа на свежеиспеченное печенье как в Деметере. Это ваниль горькая, сосредоточенная, немного мрачноватая. Это ваниль-вамп. Вот вам! "(с)
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:12 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ruslichka | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 3 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
| 10 мл., будь-ласка
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10:07 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 10мл,плиз.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| можно бронь на 20мл до конца недели?
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 6 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| annkor, можно, конечно.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| annkor | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:11 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата (annkor) можно бронь на 20мл до конца недели?
подтыерждаю бронь на 20мл
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:37 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Получила отливантик...влюбилась...хочу остаток с флаконом....
|
| |
| |
| April | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:40 | Сообщение # 9 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Tanyusik, ок, 25 с флаконом - Ваши. Тогда, предварительно распито!
Home, sweet home!
|
| |
| |