|
Cuir Venenum
|
|
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Cuir Venenum Parfumerie Generale
Cuir Venenum Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Композиция аромата включает ноты: кожа, апельсиновый цвет, кокос, мускус, цитрусы и мирро.
На моей коже это тонкая замша, пропитанная соком изабеллы. Густой и нежный, но очень яркий первый час. Затем сливается с кожей, очень тонко и необычно. Теплый окутывающий аромат. За окном непогода, а Cuire Venum согревает и дарит ощущение комфорта. Это не яд, а наркотик, который хочется вдыхать. (с)
Нанесла пару смачных пшиков Нот аромата на тот момент не знала. Запах такой, как будто пьешь вино Изабелла и покуриваешь дорогую сигариллу. Причем пьешь и куришь прямо не снимая новой кожаной курточки. Через час сигаретный дым развеивается, а вино становится слаще... Очень интересный и непростой аромат, игристый, не монотонный. Неприятных анималистических нот, о которых тут пишут, не ощутила. (с)
Malink@ - 5 мл+ fenata - 5 мл+ blessed - 5 мл+ Rebecca - 10 мл+ Dashik - 5 мл+ AnKa - 15 мл+ Вика - 5 мл+ Цыпа - 5 мл Mari_AT - 5 мл+ annkor - 30 мл с флаконом
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Свободно 10 мл 8,6 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 09 Марта 2013, 21:28 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Пока нет
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
Сообщение отредактировал Аркадия - Вторник, 12 Февраля 2013, 20:28 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| 5 мл на пробу!)
|
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| я бы взяла с флаконом мл 30...
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:40 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annkor, если никто больше не предложит, заберете вы
|
| |
| |
| fenata | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 02:52 | Сообщение # 6 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| давай , мне 5 мл)
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fenata, даю ))
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:40 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| и мне 5 мл, плиз
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| 10 мл
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:57 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Dashik, Rebecca, ок
Свободно 40 млДобавлено (24 Февраль 2013, 10:57) --------------------------------------------- Флакон заказан, оплачен, будет на след. неделе
Флакон отдается тому, кто возьмет большее кол-во мл.
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Настя, 15 мл. пожста.
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| и мне 5 мл. плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| AnKa, Викукуля, ок
Свободно 20 мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:12 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Настя, 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:20 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mari_AT, хорошо
Свободно 15 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 03 Марта 2013, 02:22 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Настя, и этого 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:13 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цыпа, ок
Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:13 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 15:13 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Забираю 10 мл
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sunny, спасибо!
РАСПИТО
|
| |
| |