|
Tom Ford Black Orchid
|
|
| yuliko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| срочный распив-флакон у меня, а денег расплатиться нет((( Так что помогайте Tom Ford Black Orchid - это уникальный аромат, который привлекает своей неординарностью. Как истинная красота парфюмерная композиция не должна быть навязчивой и кричащей — она тонко подчеркивает элегантность и природную привлекательность. Аромат был создан по уникальной технологии, в основу которой взяли редкий аромат черной орхидеи. Уникальный парфюм добавляет неотразимости и роскоши своей обладательницы, выгодно подчеркивая ее сильные стороны и выделяя из толпы. Композиция том форд черная орхидея открывается нотами бергамота, белоснежного жасмина, гардении, терпкого мандарина, иланг-иланга, черной смородины и цитрусовых. Затем в игру вступают оттенки черной орхидеи, фруктов, стеблей лотоса и роскошных пряностей. Завершается эта феерия легким шлейфом из ветивера, пачули, нот горького шоколада, фимиама, сандалового дерева и ванили. Сложная композиция, которая поражает своей неординарностью и неповторимостью. Это несомненно редкий, необычный парфюм. Это настоящее украшение для женщины, ее фирменный стиль и последних штрих в создании неотразимого образа. Это именно то, что принято называть «изюминкой». ------------------- kliya - 50 + флакон-оплатила Dashik - 10 мл---- Иннулька - 5 мл-оплатила halusia- 5 мл-оплатила Vale-ri - 5 мл-оплатила vita-vk1 -- 10 мл-оплатила blindpig - 10 мл-оплатил-отправлено Amelly- 5 мл оплатила-отправлено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 15 Февраля 2013, 23:03 |
| |
| |
| kliya | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:20 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
| Юль, я возьму 50 мл с флаконом)
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ок Если не будет желающих на больше , он ваш))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:21 |
| |
| |
| kliya | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
| ок)
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:58 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| yuliko, заберу 10 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:02 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Dashik, ok
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| halusia | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Львов
Репутация: 0
Статус: Offline
| yuliko візьму 5 мл. Контакти скиньте на halusia_lviv@ukr.net
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:29 | Сообщение # 8 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| всех записала осталось 15 мл
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 10 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| записано) ОСТАЛОСЬ 5 МЛ
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Amelly | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:12 | Сообщение # 12 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Amelly -можно ) Напишите свой е-мейл для связи ============================================= распито, всем спасибо
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 15 Февраля 2013, 01:28 |
| |
| |
| Amelly | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:02 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Забыла, сори. loksan@ukr.net
|
| |
| |
| AnnGel | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
| yuliko, уже совсем совсем все? может 10-15 мл найдете?
Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:00 | Сообщение # 15 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| все вопросы к хозяйке флакона)) Мой распив закрыт))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| wojcik | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:01 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я бы тоже не отказалась
|
| |
| |
| AnnGel | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:01 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
| вопрос снят, нашла ужо))
Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
|
| |
| |
| wojcik | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо,постучим в л/с
|
| |
| |