|
New Haarlem
|
|
| Malink@ | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:07 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
New Haarlem Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. New Haarlem выпущен в 2003. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Кофе и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Ваниль, Тонка бобы и пачули.
В распив 100 мл + флакон ( Не тестер) QM-40 мл+ флакон
Остаток-60 мл
ожидаю через неделю
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 13 Февраля 2013, 11:48 |
| |
| |
| QM | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 10:44 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| 40 с флаконом
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| Yurius | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 3 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (04 Апрель 2013, 23:19) --------------------------------------------- реквизиты на мыло : omts.gsfs@mail.ru (личка не работает)
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 10 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| lykaza | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:53 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Кременчуг
Репутация: 7
Статус: Offline
| Здравствуйте, 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Liff | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
| сорри, выхожу из распива
Сообщение отредактировал Liff - Среда, 24 Апреля 2013, 21:00 |
| |
| |
| чернышка1574 | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 21:54 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Винница
Репутация: -15
Статус: Offline
| 5 мл хочу. Добавлено (05 Май 2013, 20:54) --------------------------------------------- 5 мл хочу.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 10:06 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| QM, -40 мл+ флакон Yurius, -5 мл Latifa, -10 мл чернышка1574, -5 мл Yalta, -3 мл lykaza, -5 мл
Остаток-32 мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 08 Мая 2013, 12:36 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 02:12 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| louve | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 55
Статус: Offline
| 5 мл. на пробу.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:49 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Флаконик заказан?
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Суббота, 01 Июня 2013, 13:39 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:42 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Наконец то на руках
Остаток-22 мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 11 Июня 2013, 23:48 |
| |
| |
| Katarin | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:54 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здравствуйте. Я заберу весь остаток. Добавлено (25 Июнь 2013, 18:54) --------------------------------------------- А можно Ваш номер телефона, в личку, хочу кое-что уточнить по заказу.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:54 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Katarin, ок Предварительно распит
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здравствуйте. Очень нужен флакончик, поэтому без обид со стороны QM и в соотв. с правилами форума, забираю весь остаток с флаконом - 62 мл. Спасибо.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Распит
|
| |
| |