|
Dzongkha
|
|
| Zolo | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:21 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Dzongkha L Artisan Parfumeur
(мое фото флакона)
Верхние ноты: Пион, кардамон и Личи; ноты сердца: Специи, Белый чай, Ветивер, Ладан и Белый кедр; ноты базы: кожа, Ирис и Папирус.
в распив флакон 100 мл (с флаконом от 40 мл) 1мл = 8 грн.
Не удержусь скопирую сюда отзыв, который достаточно точно, на мой взгляд, передает эмоции от первого знакомства с этим ароматом:
Пишет Эктõн: Цитата Это... эта композиция на грани шока, на мой вкус. Для эпатирующих публику, для очень выделяющихся и особенных) Крайне рекомендуется затест перед приобретением.
Представьте себе, что вы идете по улице, вокруг бредут, спешат по своим делам и просто прогуливаются прохожие...
Вдруг вы распахиваете пальто и достаете из кармана переносной портативный рояль! С чрезвычайно многозначительным видом вы берете на нем несколько кластерных аккордов, обводите взглядом невольную публику и с глубокозначительной молчаливостью убираете рояльчик обратно в карман. В глазах прохожих стоит изумление... может им просто показалось, и ничего такого, никаких карманных роялей не было?
Вот примерно такому перфомансу и соответствует этот аромат в ольфакторном смысле.
--------------- себе - 10 мл Sova - 50 мл с флаконом другой форум - 5 мл tagri - 5 мл. Никуша - 10 мл. другой форум - 15 мл Tanyusik - 5 мл -------------- распито
атомы на 5, 12 мл = 5 грн. Пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 20 Марта 2013, 23:06 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:48 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:41 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом) Возможна оплата к 20-му числу?
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sova, конечно возможна, флакон Ваш
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 03:13 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу, он у меня уже есть оказывается, забыла
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, бывает  Добавлено (27 Февраль 2013, 21:05) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| tagri | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:51 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Никуша | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:15 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Днепропетровск
Репутация: 41
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хочу взять 10 мл. Я в первый раз, что нужно делать?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Никуша, написала Вам письмо через профиль, проверьте почту  Добавлено (19 Март 2013, 14:03) --------------------------------------------- осталось 5 мл.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Давайте мне остаток
|
| |
| |