|
Magnolia (Flora by Gucci Glamorous) - Gucci
|
|
| Yanatz | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:30 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Magnolia (Flora by Gucci Glamorous) - Gucci
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые Выпущен в 2012 году
Верхние ноты: Белая фрезия, зеленые ноты и Цитрусы Ноты сердца: Магнолия и Пион Ноты базы:Мускус, Сандаловое дерево и темный шоколод.
Лично мне эта флора пахнет сладкой и мягкой травой. Люблю ! Очень девичий аромат, на весну то, что нужно В распив 50-60 мл Цена 5 грн/мл Флакон на руках
tsaljuli - 30 мл - оплачено, отправлено Остаток 30 мл
Оплата на карту ПриватБанка Пересылка только Новой почтой
Добавлено (21 Февраль 2013, 11:30) --------------------------------------------- Флакон на руках !
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 08 Марта 2013, 13:58 |
| |
| |
| kola | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:39 | Сообщение # 2 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Yanatz, этот и другие распивы, если флакон на руках - разместите фото.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| kola, да я в курсе этого правила распивов сегодня вечером оформлю. спасибо
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| tsaljuli | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 47
Статус: Offline
| Добрый день, хочу 30 мл, пришлите в личку реквизиты, пожалуйста.
|
| |
| |
| Hemul | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 158
Статус: Offline
| добрый день, доступно ли еще 5мл? Natalia.Kozachuk@gmail.com
|
| |
| |