*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Watch
olga-reznikДата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline

M. Micallef Watch – аромат, пробуждающий самые светлые чувства и будоражащий воображение. Аромат появился в продаже в 2004 году, и на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью. Конечно, похожим ароматом этой композиции являются духи M. Micallef White Flowers, которые тоже очень необычны и нежны. Ароматы даже название имеют практически одинаковое. Аромат M. Micallef Watch (Мартин Микаллеф Часы) словно напоминает, что, несмотря на то, что время безудержно идет вперед и не останавливается, Вы сможете с помощью этого аромата намного замедлить его ход и вернуться в те моменты своей жизни, где Вам более всего комфортно. В начале аромат интенсивно раскрывается нотами персика и жасмина. Потом аромат раскрывается нотами иланг-иланга, туберозы и нероли. Базовыми нотами стали мускус, нежная ваниль и амбра.

Начальные ноты: персика и жасмина
Ноты «сердца»: иланг-иланга, туберозы и нероли
Базовые ноты: мускус, нежная ваниль и амбра

Объём флакона: 100мл
Концентрация: edp
1 мл- 12 грн
В распив 50 мл без флакона
Флакон в наличии

Атомы на 5 и 10 мл - 6 грн

Bonita - 5 мл - оплачено - отправлено
MaraMMV - 5мл - оплачено - отправлено
shumolesya - 5мл - оплачено - отправлено
PRANA - 5мл - оплачено - отправлено

Осталось 10 мл


Сообщение отредактировал olga-reznik - Вторник, 19 Февраля 2013, 19:23
 
BonitaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
5 ml)

Мой канал
In God we trust!
 
MaraMMVДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:46 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
и мне 5 мл smile
 
shumolesyaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:33 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
Здравствуйте!Можно 5 мл.? shumolesya@yandex.ru Спасибо!!!
 
PRANAДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:48 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
5мл.пожалуйста

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
BonitaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Поклонникам Ее Величества Туберозы посвящается ) Хороша она здесь, можно сказать, идеальна! biggrin Похожа на Грех Кардинала MDCI!
Ольга, спасибо огромное smile


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 16 Февраля 2013, 14:56
 
olga-reznikДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 18:06 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
Цитата (Bonita)
Ольга, спасибо огромное smile

Очень рада что и вам моя любимка понравилась biggrin
 
BonitaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 17:35 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Беру 40+флакон!

Мой канал
In God we trust!
 
irinaKirinaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:35 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
Найдется еще 5мл?
 
olga-reznikДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
irinaKirina, написала в личку

Добавлено (24 Февраль 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Распито! Спасибо покупателям.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026