*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elie Saab Le Parfum Парфюмированная вода
annasamДата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:15 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву шикарный аромат:
Elie Saab Le Parfum Парфюмированная вода




Первый дебютный аромат от знаменитого ливанского дизайнера вечерних платьев Эли Сааба, названный просто и лаконично Le Parfum! С тем же достоинством, и без каких бы то ни было излишеств выполнен и декоративный хрустальный флакон аромата, сдержанный и роскошный. Наблюдая за тем, как порхают по подиуму его модели, Эли Сааб запечатлел это волшебство бесконечной красоты и сияния, которое несут женщины, сами не осознавая, до чего прекрасными они выглядят со стороны. Le Parfum бережно хранит эту женскую магию… Композиция: цветы апельсина, жасмин самбак, королевский жасмин, кедр, пачули, роза

Дата выпуска: 2011
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: апельсиновый цвет
Нота "сердца": жасмин
Конечная нота: лист пачули, Виргинский кедр, роза, белый мед.


Свободно 40 мл с флаконом (от 30 мл).

Оплата на карту Приватбанк.
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)

При заказе с флаконом доставка Бесплатно!!

Добавлено (05 Март 2013, 21:15)
---------------------------------------------
Свободно 35 мл!




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:09
 
lena23Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько 35 мл стоят?
 
Valkay_SHДата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
lena23, 35х10грн=350 smile

Hand-made
 
lena23Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:18 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а какого цвета коробочка? Белая или белая с розовым окошком?
 
annasamДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:26 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 20 мл! С флаконом!

Чудесный аромат, звучит ярко и звонко, оставляет прекрасный свежий жасминовый шлейф...!

Добавлено (02 Июнь 2013, 12:18)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (10 Июнь 2013, 12:26)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 27 Мая 2013, 11:30
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026