*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Horizon Guy Laroche
Aelita8Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
Предлагаю распить Horizon Guy Laroche, аромат-красавец из 90-х , 7 грн/мл
[img] [/img]
[img] [/img]

Horizon Guy Laroche - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Horizon выпущен в 1993. Парфюмер: Alain Astori.
Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Лаванда, зеленые ноты, мандарин, Лист и бутон черной смородины, Мята и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Жасмин, Тмин, роза, Иглы сосны и Герань;
ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Очень интересные отзывы

В распив 50 мл с флаконом (выпуск 2001 года, коробочка примята) .
Атомы 5, 10 мл - 5 грн, 20 мл - 7 грн.

Отправка Новой Почтой, Укрпочтой
Оплата на карту Приватбанка

Состояние распива:

AngeLik - 10 мл
- оплачено, отправлено.
senalex - 10 мл- оплачено, отправлено.
Frei - 5 мл - оплачено, отправлено.


Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:41
 
sterxДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:32 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
Aelita8, а с флаконом не отдаёте?

..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
 
AngeLikДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:06 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
10мл пожалуйста
 
Aelita8Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:11 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
sterx, про флакон пока думаю.
AngeLik, записываю Вас.
 
senalexДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 11:55 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
скажите пожалуйста, это новодельный флакон?

http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/

Сообщение отредактировал senalex - Суббота, 23 Февраля 2013, 15:50
 
Aelita8Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:02 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
senalex, надеюсь, что нет. Покупали, как винтажный. Приедет - посмотрим. smile

Добавлено (03 Март 2013, 21:02)
---------------------------------------------
Актуально!

 
senalexДата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:15 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
предварительно 10 миликов плиз девушеньки, с 8 марта ксати

http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
 
Aelita8Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
Привезли мне, наконец-то, долгожданный флакончик! Аромат не разочаровал, красивый. Правда, не могу разобраться с годом выпуска. Знатоки, помогите, пожалуйста!

Свободно 30 мл с флаконом.

Знаток отозвался и определил, что флакон 2001 года выпуска, Франция. Спасибо!

Добавлено (06 Апрель 2013, 17:07)
---------------------------------------------
[img] [/img]

Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 30 Марта 2013, 10:08
 
FreiДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
Aelita8Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
Свободно 25 мл с флаконом.
 
shyshpekДата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:05 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 52
Статус: Offline
И мне 5 мл., пожалуйста.
 
Aelita8Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
shyshpek, написала в ЛС smile

Свободно 20 мл с флаконом.
 
NikoleДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:47 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:51
 
Aelita8Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
Свободно 20 мл с флаконом.
 
mixailДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:29 | Сообщение # 15
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
zibyДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
Если можно, остаток с флаконом.

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
Aelita8Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 10:01 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
ziby, 15 мл и флакон Ваши. smile

Распито, спасибо всем участникам!


Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 07 Мая 2013, 22:13
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026