|
Horizon Guy Laroche
|
|
| Aelita8 | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Предлагаю распить Horizon Guy Laroche, аромат-красавец из 90-х , 7 грн/мл [img] [/img] [img] [/img]
Horizon Guy Laroche - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Horizon выпущен в 1993. Парфюмер: Alain Astori. Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Лаванда, зеленые ноты, мандарин, Лист и бутон черной смородины, Мята и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Жасмин, Тмин, роза, Иглы сосны и Герань; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.
Очень интересные отзывы
В распив 50 мл с флаконом (выпуск 2001 года, коробочка примята) . Атомы 5, 10 мл - 5 грн, 20 мл - 7 грн.
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой Оплата на карту Приватбанка Состояние распива:
AngeLik - 10 мл - оплачено, отправлено. senalex - 10 мл- оплачено, отправлено. Frei - 5 мл - оплачено, отправлено.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:41 |
| |
| |
| sterx | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:32 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
| Aelita8, а с флаконом не отдаёте?
..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
|
| |
| |
| AngeLik | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:06 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:11 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| sterx, про флакон пока думаю. AngeLik, записываю Вас.
|
| |
| |
| senalex | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 11:55 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| скажите пожалуйста, это новодельный флакон?
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
Сообщение отредактировал senalex - Суббота, 23 Февраля 2013, 15:50 |
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:02 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| senalex, надеюсь, что нет. Покупали, как винтажный. Приедет - посмотрим.  Добавлено (03 Март 2013, 21:02) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| senalex | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:15 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| предварительно 10 миликов плиз девушеньки, с 8 марта ксати
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Привезли мне, наконец-то, долгожданный флакончик! Аромат не разочаровал, красивый. Правда, не могу разобраться с годом выпуска. Знатоки, помогите, пожалуйста!
Свободно 30 мл с флаконом.
Знаток отозвался и определил, что флакон 2001 года выпуска, Франция. Спасибо!Добавлено (06 Апрель 2013, 17:07) --------------------------------------------- [img] [/img]
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 30 Марта 2013, 10:08 |
| |
| |
| Frei | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:41 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Свободно 25 мл с флаконом.
|
| |
| |
| shyshpek | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:05 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 52
Статус: Offline
| И мне 5 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| shyshpek, написала в ЛС
Свободно 20 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:47 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:51 |
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Свободно 20 мл с флаконом.
|
| |
| |
| mixail | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:29 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| ziby | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если можно, остаток с флаконом.
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 10:01 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| ziby, 15 мл и флакон Ваши.
Распито, спасибо всем участникам!
Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 07 Мая 2013, 22:13 |
| |
| |