|
Soleil de Capri
|
|
| Umnica | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Ускорим приход весны, а ?
Soleil de Capri

Soleil de Capri от Montale – это гармоничное сочетание итальянских цитрусовых, белых цветов и специй Средиземноморья.
Парфюмерная композиция аромата представлена нотами грейпфрута и лимона, корсиканского апельсина и специй, белого мускуса и полевых цветов. Парфюм относится к семействам цветочных и цитрусовых ароматов.
"Солнце Капри" - это спелые цитрусы в соку, висящие как оранжевые светила в густой зелёной листве, чуть-чуть удушливой приторности белого олеандра и убаюкивающая, сонная прохлада сиесты, созданная мускусом. Это действительно Капри как он есть летом. Вдохнула и сразу вспомнила палящее солнце, ярко-голубой Неаполитанский залив и апельсиновые деревья на узких, крутых улочках, увитых цветами и кислым виноградом-дичком. Это не просто аромат-настроение, это - аромат-воспоминание, ожившая картина.lynxrufus
В распив 60-70 мл без флакона, флакон себе Аромат руках 10,5 грн/мл
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправлю- Укрпочта (+10 грн к сумме по Украине б/ц, +5 грн к сумме по Киеву) Новая Почта ( доставка оплачивается при получени посылки)
Состояние распива: eureka 5 ml оплачено-отправлено фрекен_Бок 10 ml оплачено-отправлено Yulashka 5 мл отказ другой источник 30 ml
В РАСПИВ 10 МЛ
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 11 Марта 2013, 19:32 |
| |
| |
| eureka | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:25 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 02:09 | Сообщение # 3 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| eureka, Ок  Добавлено (25 Февраль 2013, 00:09) --------------------------------------------- Актуально )
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Yulashka | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:48 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Винница
Репутация: 0
Статус: Offline
| И мне можно 5 мл
|
| |
| |
| фрекен_Бок | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 437
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 6 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| фрекен_Бок, хорошо
Yulashka, хорошо. Ваша личка пока закрыта, напишите мне сюда bellelen@mail.ru , я напишу что делать дальшеДобавлено (11 Март 2013, 17:33) --------------------------------------------- Последние 10 мл .  Добавлено (14 Март 2013, 11:05) --------------------------------------------- Спасибо! Распито.
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |