*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Samsara Guerlain EDT 2002 год
OrliДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:14 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Samsara Guerlain EDT 2002 год / 100мл

Фото кликабельно


Тип аромата: восточные древесные
Год создания: 1989

Пирамидка

Верхние ноты: зелёные ноты, персик, иланг-иланг, бергамот и лимон
Ноты сердца: ирис, фиалка, корень ириса, жасмин, роза и нарцисс
Базовые ноты: ирис, сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, мускус и ваниль.

Автор композиции: Jean-Paul Guerlain



Духи Guerlain Samsara – чарующие, способные обольщать тонко, на уровне подсознания. Эти духи не отражают какого-то определенного возраста или стиля жизни. Созданный в 1989 году, аромат сразу же покорил миллионы женских сердец. Как и многие прежние ароматы Герлен, духи и туалетная вода Samsara (Самсара) были шедевром Жан-Поля Герлена, созданным во имя любви. В данном случае его любви к жене Десии де Пау. Она долго не могла найти именно свой аромат, а потому предпочитала обходиться без парфюма. Изучив вкусы любимой, мастер подарил ей, а заодно и всему миру, восточную сказку, ставшую классикой и предметом воодушевленных обсуждений до нынешних пор. Аромат, в котором неповторимо слились загадочность, непредсказуемость и чувственность.

Я сама пол-года шла к пониманию этого непростого аромата. Зато теперь он крепко мой. Не могла до некоторых пор понять свои чувства и эмоции, возникающие, когда я находилась в ауре, нет, не в ауре.......... во власти этого аромата. И вот случайно нашла отзыв на Фрагрантике, по-моему очень ёмко отражающий это состояние:

Barceloneta:
"Господи, ну до чего же хороша Самсара! Появилась, наконец, у меня сегодня в концентрации edp, и сразу настроение улучшилось, и день посветлел. Есть в ней какая-то цельность, округлость звучания, она – как кусок оникса, тяжелая, гладкая, прекрасная и величественная как древнеримские статуи. Солоноватая и теплая, этакая тягучая карамель с кровью. Больше года пыталась понять этот аромат, прошла все стадии от резкого неприятия до прямо-таки языческого обожествления, и даже на стадии явного отторжения все равно спустя какое-то время возвращалась к Самсаре. По-моему, это просто гениальный запах. Мне сложно разложить его на составляющие, но это и не нужно: влюбленным иногда бывает трудно описать предмет своей любви. Ощущаю, что нахожусь в каком-то тумане-дурмане, похожа на кролика, уже поглощаемого удавом, и довольна до чертиков. Этот запах вне времени, как истинное произведение искусства, которое прекрасно всегда."

В распив с флаконом 100мл
8грн / 1мл
Оплату принимаю на карточку Приватбанка
Быстро отправлю Новой Почтой

Ashtmeldis - 95ml с флаконом
lerumpochka - 5мл
РАСПИТО !!!


Сообщение отредактировал Orli - Четверг, 28 Марта 2013, 15:14
 
AshtmeldisДата: Вторник, 19 Марта 2013, 02:20 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
Orli, прошу бронь на пару дней на весь флакон, если можно
 
OrliДата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Ashtmeldis, хорошо, с радостью smile
 
AshtmeldisДата: Вторник, 19 Марта 2013, 23:08 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
Orli, появилось ещё несколько хотелок , поэтому забираю флакончик с 60 мл biggrin
 
OrliДата: Среда, 20 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Ashtmeldis, хорошо ! smile
 
AshtmeldisДата: Среда, 27 Марта 2013, 14:28 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
Orli, я вам отправила личное сообщение о том, что забираю весь флакон. Вы молчите: что-то изменилось?
 
OrliДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:15 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Ashtmeldis, все в силе, спасибо Вам. Написала в личку.

Добавлено (28 Март 2013, 13:15)
---------------------------------------------
Предварительно РАСПИТО. Феечки, Спасибо !!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026