|
La Vie Est Belle Lancome, EDP
|
|
| puchkal | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:28 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| La Vie Est Belle Lancome
[img] [/img]
[img] [/img]
La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Vie Est Belle выпущен в 2012. La Vie Est Belle был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: черная смородина и груша; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Ваниль и Конфеты пралине.
Отзывы с Фрагрантики: http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/La-Vie-Est-Belle-14982.html
(с) да сироп сиропыч....но мммм... какой антидепрессант! как баловник играет и шалит, как околдовывает и шепчет - жизнь сладкая и прекрасная... даже если это не так, хочется верить) пахнет божественным кофе и карамелью, леденцами, да пахнет детством, самыми лучшими моментами... благоухает ангелами, которые, как известно пахнут пряниками)) очень ловкий ход от Ланком заполучить всех без исключения поклонников пресловутого мюглеровского Ангела... новая мекка, новая религия под названием Жизнь прекрасна!
(с)Вчера наконец-то распробовала этот аромат. С чувством, с толком и пристрастием, ибо собралась покупать, но точно еще не решила. Флаконов-то мильон уже, а места для хранения много меньше. На упаковке пробника написано, что в этом аромате только самые лучшие НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты. Проверить не могу, ибо не химик и не парфюмер, но по ощущениям - согласна. Подушилась рано утром. Спустя 12 часов волосы все еще благоухали. Пирамидка довольно простая, но все заявленные составляющие честно друг друга сменяют. Сперва сладкая-пресладкая груша, приправленная засахаренным смородиновым вареньем. Держалась эта сладостно-радостная нега на мне не более получаса, но сердце из цитрусовых цветов и жасмина оказалось еще красивее. Очень тонко, изысканно, тепло и совсем не сладко. Часов через 5 проступили кондитерские ноты, припыленные пачулями и согретые горьковатыми тонами кофе и миндаля (это тонка-бобы). В сочетании с ванилью база получилась просто шикарнейшая (кстати, напомнила мне базу Hypnose Sense). Очень достойный аромат, куплю непременно, тем более что цена на него вполне адекватная. А кому "фу гадость" - что ж, рынок велик, ароматов много.
Флакон 75мл. Шаг распива 5 мл. Атомы стекло на 5,10,20мл., есть подарочные атомайзеры. Оплата на карточку Приват банка. Пересылка НП и Укрпочтой. ---------------------------------------------------------------------------------------------- Состояние распива: 20мл. с флакончиком оставлю себе другой форум -15мл. Jusida-5мл. Valentina-3мл. Lopez-3мл. Ленkа-Пенkа-10мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 07 Мая 2013, 22:23 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:39 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Цитата (Valentina) Сколько??? Valentina, в распиве еще 40мл, если Вас это интересует
|
| |
| |
| Valentina | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
| Сколько стоит мл??
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Valentina, 1мл.- 11,5грн. Напишите еще 4 сообщения в любых темках и у Вас откроется личка
|
| |
| |
| Valentina | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
| А можно мл 2-3 приобрести?
|
| |
| |
| Jusida | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| можно 5 мл
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:36 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Valentina, можно 3мл. , реквизиты в личке
Добавлено (07 Апрель 2013, 23:36) --------------------------------------------- Jusida, можно, реквизиты в личке.
Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:37 |
| |
| |
| Valentina | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
| Оплатила. Отправитель Бижко Е.И. ЖДУ с нетерпением!!!
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Valentina, спасибо! Посылочку завтра отправляю.
|
| |
| |
| Valentina | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
| puchkal, получила сегодня посылочку. Очень довольна!!! Аромат просто шик!!! Сладенький в меру, шлейфовый. СПАСИБО!!!
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Valentina, и Вам спасибо за участие в распиве!
|
| |
| |
| likastar | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
| сколько стоит атомайзер на 20 мл.?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:23 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Добавлено (07 Май 2013, 21:23) --------------------------------------------- Осталось в распиве 5мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 07 Мая 2013, 22:25 |
| |
| |
| Мармулетка | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:36 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Запорожье
Репутация: 81
Статус: Offline
| Можно оставшиеся 5 мл?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Мармулетка, реквизиты в личке. Добавлено (07 Июнь 2013, 23:12) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |