|
Coco Mademoiselle edp (флакон на руках)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Ароматы: восточные, цветочные Начальная нота: апельсин, бергамот Нота сердца: жасмин, роза Конечная нота: пачули, ветивер Концентрация: Eau de Parfum 1мл - 14грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 50 мл. В распив 50мл с флаконом. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.Добавлено (20 Июль 2013, 13:10) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 20 Июля 2013, 14:10 |
| |
| |
| Chabo | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 05:46 | Сообщение # 2 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Здравствуйте, КомсомОлка.
Где был куплен этот парфюм?
Сообщение отредактировал Chabo - Среда, 31 Июля 2013, 11:40 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Chabo, ответила Вам в личку. Добавлено (14 Сентябрь 2013, 15:08) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 14 Сентября 2013, 16:08 |
| |
| |
| Zosia | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:14 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| КомсомОлка, а сколько нужно взять мл, чтобы забрать с флакошкой?
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:06 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Zosia, от 20мл после полного распития флакона.
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| КомсомОлка, спасибо! передам информацию родственнице (это она остро нуждается ) и отпишусь в личку.
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:18 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 20 мл, с флаконом. Подождём.
|
| |
| |
| OksanaK | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Можно 10мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:35 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| OksanaK, напишите адрес эл. почты, сброшу реквизиты на оплату.
|
| |
| |
| OksanaK | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:38 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| я отменяю,пока,заказ
Сообщение отредактировал OksanaK - Вторник, 08 Октября 2013, 22:55 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 16:35 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Цитата OksanaK (  ) Можно 10мл Цитата OksanaK (  ) я отменяю,пока,заказ Сейчас хочу, через пол часа не хочу.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 22 Января 2014, 22:46 |
| |
| |
| Gena | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 21:21 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| Вынужден выйти, очень долго.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 13:11 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 03 Марта 2014, 13:11 |
| |
| |