*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Saffron
vedaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Black Saffron Byredo



Black Saffron Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Black Saffron выпущен в 2012.
Верхние ноты: грейпфрут, плоды можжевельника и шафран
Ноты сердца: черная фиалка и кожа
Ноты базы: cashmeran, ветивер и малина.


Приятно удивлена "Чёрным шафраном". Он такой уютный, сладкий и немного шероховатый. Слышу лёгкие отголоски "White Suede" Т.Форда. Но к нотке строгой элегантной замши вместо цветов здесь добавляется искристость цитрусовых в начале звучания и сладость малины по мере раскрытия аромата. Скорее всего, новый Byredo заслужит расположение представительниц прекрасного пола. Но и мужчинам, любящим гурманские нотки, стоит попробовать. (с)

Это без сомнения самый красивый и искусно обыгранный шафран в парфюмерии! Сушеные ягоды можжевельника, которые стояли в одной полке с шафраном и впитали его аромат. Через какое-то время появляется просто необыкновенной красоты кожа, скорее дорогая кожаная сумка тонкой выделки и где-то вдали слышатся еле уловимые ноты свежесрубленной древесины. Никогда не любила шафран в парфюмерии, но Байредо всегда удается приятно удивить. (с)

натанаташа - 40 мл с флаконом
Себе - 5 мл

В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер)
Свободно 55 мл
15 грн - 1 мл
Распиваем 80 мл - заказываю флакон


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Марта 2013, 00:57
 
натанаташаДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
сколько с флакошей отдадите?
 
vedaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
натанаташа, кто больше предложит, того и флакон
 
натанаташаДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
ок тогда 40 пока
 
vedaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:37 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
натанаташа, хорошо

Добавлено (21 Февраль 2013, 11:37)
---------------------------------------------
Свободно 60 мл

 
PaolaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Черный шафран - шикарный парфюм, специи здесь мягкие, вперемешку с теплым цветочным ароматом. Ничто не выпирает, очень гармоничен и самодостаточен. Кричащих нот нет, идеален в офис или для интимных встреч - настолько деликатен и, в то же время, стоек и красив. Сегодня на мне - комфортно и шикарно.
 
vedaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:25 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, спасибо за отзыв. Я тоже знакома с ароматом, шикарный, для меня он больше подходит для интимных встреч, очень притягательный smile

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 21 Февраля 2013, 20:46
 
PaolaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
veda, да я больше для барышень, которые сомневаются в его красоте, отзыв написала))
 
vedaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, Танюша, спасибо, я поняла, просто подтверждаю твои слова )))
 
натанаташаДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:55 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Настя может и этот флакош закажешь?)))
 
vedaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
натанаташа, пока нет, кроме тебя больше нет желающих.

Добавлено (28 Февраль 2013, 10:16)
---------------------------------------------
Свободно 55 мл


Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Марта 2013, 13:52
 
натанаташаДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
help Девочки, давайте разопьём красоту неужели все уже попробовали шикарную новинку? surprised
 
vedaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
натанаташа, поддерживаю!

Добавлено (21 Март 2013, 11:05)
---------------------------------------------
Актуально

 
натанаташаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:08 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Настя, выхожу из распива.(
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026