|
Black Saffron
|
|
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Black Saffron Byredo
Black Saffron Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Black Saffron выпущен в 2012. Верхние ноты: грейпфрут, плоды можжевельника и шафран Ноты сердца: черная фиалка и кожа Ноты базы: cashmeran, ветивер и малина.
Приятно удивлена "Чёрным шафраном". Он такой уютный, сладкий и немного шероховатый. Слышу лёгкие отголоски "White Suede" Т.Форда. Но к нотке строгой элегантной замши вместо цветов здесь добавляется искристость цитрусовых в начале звучания и сладость малины по мере раскрытия аромата. Скорее всего, новый Byredo заслужит расположение представительниц прекрасного пола. Но и мужчинам, любящим гурманские нотки, стоит попробовать. (с)
Это без сомнения самый красивый и искусно обыгранный шафран в парфюмерии! Сушеные ягоды можжевельника, которые стояли в одной полке с шафраном и впитали его аромат. Через какое-то время появляется просто необыкновенной красоты кожа, скорее дорогая кожаная сумка тонкой выделки и где-то вдали слышатся еле уловимые ноты свежесрубленной древесины. Никогда не любила шафран в парфюмерии, но Байредо всегда удается приятно удивить. (с)
натанаташа - 40 мл с флаконом Себе - 5 мл
В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер) Свободно 55 мл 15 грн - 1 мл Распиваем 80 мл - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Марта 2013, 00:57 |
| |
| |
| натанаташа | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:13 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| сколько с флакошей отдадите?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| натанаташа, кто больше предложит, того и флакон
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| ок тогда 40 пока
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:37 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| натанаташа, хорошо Добавлено (21 Февраль 2013, 11:37) --------------------------------------------- Свободно 60 мл
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Черный шафран - шикарный парфюм, специи здесь мягкие, вперемешку с теплым цветочным ароматом. Ничто не выпирает, очень гармоничен и самодостаточен. Кричащих нот нет, идеален в офис или для интимных встреч - настолько деликатен и, в то же время, стоек и красив. Сегодня на мне - комфортно и шикарно.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:25 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paola, спасибо за отзыв. Я тоже знакома с ароматом, шикарный, для меня он больше подходит для интимных встреч, очень притягательный
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 21 Февраля 2013, 20:46 |
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| veda, да я больше для барышень, которые сомневаются в его красоте, отзыв написала))
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paola, Танюша, спасибо, я поняла, просто подтверждаю твои слова )))
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:55 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Настя может и этот флакош закажешь?)))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| натанаташа, пока нет, кроме тебя больше нет желающих.
Добавлено (28 Февраль 2013, 10:16) --------------------------------------------- Свободно 55 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Марта 2013, 13:52 |
| |
| |
| натанаташа | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Девочки, давайте разопьём красоту неужели все уже попробовали шикарную новинку?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| натанаташа, поддерживаю! Добавлено (21 Март 2013, 11:05) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:08 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Настя, выхожу из распива.(
|
| |
| |