|
Seven Veils
|
|
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:48 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Seven Veils Byredo
Seven Veils выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: морковь, розовый перец, ваниль, роза, вистерия, орхидея и сандаловое дерево.
Ох, как же я его хочу!!! Замысловатое варево из благоухающих цветочных лепестков, горьковатых корешков и травок и это все в меду... С тех пор, как потестила его в ИДБ потеряла покой и сон... Очень перекликается с обожаемой Огненной землей Висконти и этим влечет еще больше. Надо искать флакон, иначе я пропала... (lyudmilo4ka888)
Красив!Он настолько неординарен,что и объяснить невозможно и сравнить не с чем... Для меня это исключительно зимний парфюм. Густой и шлейфовый. Ваниль настолько необычно звучит,что(не слышав о нем раньше) только через два дня нОски на себе,я догадалась что это может быть,под боольшим сомнением-ваниль...Еще слышу гвоздику (сухую,в специях) и много деревяшек. Если верить консультантам,Seven Veils-Самый продаваемый парфюм Byredo. И это не удивительно... Он волшебный! (с)
ивандамарья - 10 + 10 мл + 7 мл Galinka - 3 мл Олеся - 30 мл Vicki - 40 мл с флаконом Распито, флакон заказан, в пути
В распив флакон 100 мл НЕ тестер РАСПИТО 15,4 грн - 1 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Февраля 2013, 11:44 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| мне 20 мл в 2 атома по 10мл пожалуйста
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 30 мл, спасибо
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:44 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 40 мл, с флаконом
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| еще 10мл в отдельный атом, всего 30 мл в 3 атома. Спасибо
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:22 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| девочки , что за аромат -поделитесь впечатлениями ?
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:20 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, это Olesya мне его разрекламировала. Спрашивайте у нее ))) Добавлено (15 Февраль 2013, 20:20) --------------------------------------------- ивандамарья, остается 7 мл
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:54 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| тогда 7мл в отдельный атом. спасибо
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:37 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ивандамарья, ок
Добавлено (21 Февраль 2013, 11:37) --------------------------------------------- Распито
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 02:27 |
| |
| |