*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kenzo Jungle L'Elephant edp
SnorkДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:29 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
Предлагаю к распиву Kenzo Jungle L'Elephant


Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Kenzo Jungle L'Elephant выпущен в 1996. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: мандарин, Гвоздика и кардамон; ноты сердца: Тмин, Манго, Гелиотроп, иланг и Лакричник; ноты базы: амбра, пачули и ваниль.

От меня: Ношу недавно, но уже прочно обосновался в любимчиках:) Красивейшие специи, для меня - будто специи в молоке:) Играет, переливается и шлейфит. Тяжелым я бы его не назвала - для меня он мягкий, ласковый и теплый. С нетерпением жду лета - думаю, в тепле раскроется еще ярче и интереснее.

Флакон 100 мл, концентрация EDP
1 мл - 7 грн
В распив 60 мл без флакона (40 мл и флакон оставляю себе)
Флакон на руках

Атомы на 5(6) мл - 5 грн, 10 мл - 5 грн, 15 мл - 6 грн. Пробирки-сплеш - 1 грн.
Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой.

Состояние распива:
Викукуля - 10 мл
другой источник - 20 мл
Прикрепления: 3174049.jpg (463.5 Kb)


Мой гардероб

Сообщение отредактировал Snork - Суббота, 16 Марта 2013, 01:42
 
ВикукуляДата: Среда, 20 Февраля 2013, 05:34 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
10 мл.
 
SnorkДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:34 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
Викукуля, с удовольствием smile

Добавлено (11 Март 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Актуально smile

Добавлено (23 Март 2013, 23:29)
---------------------------------------------
Актуально:)

Добавлено (06 Апрель 2013, 15:24)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (14 Апрель 2013, 14:25)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (13 Май 2013, 20:34)
---------------------------------------------
осталось 30 мл


Мой гардероб
 
Белка111Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 01:42 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Одесса
Репутация: 52
Статус: Offline
Можно мне оставшиеся 30 мл e-mail: belka_zhuchka@mail.ru

Сообщение отредактировал Белка111 - Понедельник, 20 Мая 2013, 08:49
 
SnorkДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 10:30 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
Белка111, можно smile Написала Вам на е-мейл.

Спасибо, распито smile


Мой гардероб

Сообщение отредактировал Snork - Вторник, 21 Мая 2013, 18:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026