|
Les Creations de Monsieur Dior Diorama-2010
|
|
| M_K | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Les Creations de Monsieur Dior Diorama Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Les Creations de Monsieur Dior Diorama выпущен в 2010. Верхние ноты: иланг-иланг и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, роза, Персик, Тмин и слива; ноты базы: пачули и Кедр из Вирджинии. 
Пока запись, предварительно свободно 30 -50 мл, без флакона . Не тестер. Цена пока приблизительная. Распивать буду в конце марта - нач. апреля.
Аромат я слушала, добрая Фея поделилась. Диорама новая просто бесподобна. Аромат весенний , нежный, белоцветочный , с нежными фруктовыми оттенками и легкой горчинкой. Шиприт , искрится , совсем не ретро.
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:29 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 08:02 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| M_K, Маша, мне 10 мл. пожалуйста + 10мл - бронь
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 23 Марта 2013, 21:33 |
| |
| |
| Miracle | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 3 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| и мне миликов 10:)
|
| |
| |
| виталя | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| 10 мл и мне, пожалуйста
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| M_K | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:17 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Уважаемые Феечки , пока с Диорамой вопрос не выяснен до конца . Поэтому, жду неделю еще , до выяснения , будет ли у меня возможность купить Диораму по такой цене. Но, не теряю терпение и надежду , что будет аромат с нами. В коне след. недели я отпишусь по поводу актуальности распива.
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| M_K, Маша, спасибо - ждем!
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| M_K | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| SoVera, Вера
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:11 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| если еще 5 мл найдется, можно присоединиться?
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| M_K | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:38 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| у2, если только выйдет , то я Вам обещаю со своих мл. 5 мл. дать
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| у2 | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:52 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| обязательно выйдет) спасибо
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Пятница, 29 Марта 2013, 15:52 |
| |
| |
| M_K | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:18 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Неделю назад купила, отправлено морем, кому долго ждать , то я совсем не обижусь , если кто решит выйти из распива
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:01 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| M_K, Маша, я жду
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| M_K | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Милые дамы , новости не очень хорошие - флакон отправили обратно, продавец его получит обратно в Англии. Не сложилось. Буду обязательно искать , тогда новый распив обязательно открою.
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Пятница, 19 Апреля 2013, 14:57 |
| |
| |
| у2 | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| не страшно, если очень чего то ждешь - оно само тебя найдет
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| M_K | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| у2, Спасибо за поддержку, очень хочу эту' весну "во флаконе. Когда-нибудь найдется.
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |