*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Les Creations de Monsieur Dior Diorama-2010
M_KДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Les Creations de Monsieur Dior Diorama Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Les Creations de Monsieur Dior Diorama выпущен в 2010. Верхние ноты: иланг-иланг и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, роза, Персик, Тмин и слива; ноты базы: пачули и Кедр из Вирджинии.


Пока запись, предварительно свободно 30 -50 мл, без флакона . Не тестер. Цена пока приблизительная. Распивать буду в конце марта - нач. апреля.

Аромат я слушала, добрая Фея поделилась. Диорама новая просто бесподобна. Аромат весенний , нежный, белоцветочный , с нежными фруктовыми оттенками и легкой горчинкой.
Шиприт , искрится , совсем не ретро. smile


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:29
 
SoVeraДата: Пятница, 22 Марта 2013, 08:02 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
M_K, Маша, мне 10 мл. пожалуйста smile + 10мл - бронь biggrin

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 23 Марта 2013, 21:33
 
MiracleДата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
и мне миликов 10:)
 
виталяДата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
10 мл и мне, пожалуйста
 
ninfeo_mioДата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
10 мл
 
M_KДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:17 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Уважаемые Феечки , пока с Диорамой вопрос не выяснен до конца . Поэтому, жду неделю еще , до выяснения , будет ли у меня возможность купить Диораму по такой цене. Но, не теряю терпение и надежду , что будет аромат с нами. В коне след. недели я отпишусь по поводу актуальности распива. smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
SoVeraДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
M_K, Маша, спасибо - ждем!

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
M_KДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
SoVera, Вера smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
у2Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:11 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
если еще 5 мл найдется, можно присоединиться? happy

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
M_KДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:38 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
у2, если только выйдет , то я Вам обещаю со своих мл. 5 мл. дать smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
у2Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:52 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
обязательно выйдет) спасибо

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.


Сообщение отредактировал у2 - Пятница, 29 Марта 2013, 15:52
 
M_KДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:18 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Неделю назад купила, отправлено морем, кому долго ждать , то я совсем не обижусь , если кто решит выйти из распива smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
SoVeraДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:01 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
M_K, Маша, я жду biggrin

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
M_KДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Милые дамы , новости не очень хорошие - флакон отправили обратно, продавец его получит обратно в Англии. Не сложилось.
Буду обязательно искать , тогда новый распив обязательно открою.


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Пятница, 19 Апреля 2013, 14:57
 
у2Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
не страшно, если очень чего то ждешь - оно само тебя найдет happy

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
M_KДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
у2, smile
Спасибо за поддержку, очень хочу эту' весну "во флаконе. Когда-нибудь найдется.


Sincerity Gives Wings to Strength
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026