|
Christian Dior Diorella EDT
|
|
| Келли | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:14 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Christian Dior Diorella EDT Тип аромата: шипровые, цветочные Год создания: 1972
Автор композиции: Edmond Roudnitska Верхние ноты: сицилийский лимон и базилик Ноты сердца: жимолость и персик Базовые ноты: ветивер и дубовый мох ЕДТ,новодел В распив 60 мл из 100мл,без флакона, флакон тестер
7грн/мл
eliza13 - 10мл бронь - 30мл
Кременчуг
Сообщение отредактировал Келли - Понедельник, 04 Марта 2013, 14:41 |
| |
| |
| eliza13 | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Келли | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Флакон приехал, выставила фото.
Актуально! Феечки присоединяйтесь!Добавлено (12 Март 2013, 16:36) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (26 Март 2013, 19:03) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (22 Апрель 2013, 19:50) --------------------------------------------- Актуально
Кременчуг
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Келли | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:23 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Отдам 50мл с флаконом
Кременчуг
|
| |
| |
| Gella | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:17 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Мариуполь
Репутация: 75
Статус: Offline
| Скажите,плиз,а аромат сильно отличается от старой версии?
|
| |
| |
| Келли | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Извените, старую не знаю
Кременчуг
|
| |
| |
| Gella | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 07:46 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Мариуполь
Репутация: 75
Статус: Offline
| Я б забрала вместе с флаконом,можно на начало июня?
|
| |
| |
| Келли | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Напишите свой емейл и мы договоримся. А если у Вас насобирается 10 сообщений на форуме, то откроется и личка - мы сможем пообщаться и там.
Кременчуг
|
| |
| |
| Gella | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Мариуполь
Репутация: 75
Статус: Offline
| ittams@gmail.com Добавлено (05 Июнь 2013, 22:46) --------------------------------------------- Можно 5 мл на пробу?
|
| |
| |