*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Olfactive Studio Chambre Noire
svДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 09:59 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Olfactive Studio Chambre Noire (2011)
Автор композиции: Dorothee Piot
Загадочный, смелый аромат «Chambre Noire» от Olfactive Studio относится к группе редких, кожаных ароматов. Название парфюма «Chambre Noire» от Olfactive Studio переводится как «Тёмная комната» и кто знает, сколько загадок и открытий он в себе таит? Такой аромат понравится, в первую очередь, интеллектуалам и творческой элите, настоящим знатокам селективной парфюмерии и утонченным эстетам. Этот парфюм сложно понять, сложно разгадать, но его просто невозможно не полюбить, как всё таинственное, запретное, манящее.


Смесь ароматов теплой кожи, восточных пряностей, пачули подчеркивают чувственность его владельца, его страстную натуру. Chambre Noire наполнит каждый день нежностью и теплом. [color=#885522]
Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец
Ноты сердца: жасмин, ладан, фиалка, слива и папирус
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, лист пачули, ваниль и кожа


ЕДП 100мл
1 мл 11 грн

Приглашаю в распив тех, кто еще не попробовал этот кожаный унисекс.
Распивается без флакона.
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
Флакон в наличии.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Нюша-5-оплачено,отправлено
lika-10-оплачено, отправлено
Luluza-5-оплачено,отправлено
camerata-5-оплачено,отправлено
SoFa-5-оплачено, отправлено
Mari_AT-5-оплачено, отправлено
puchkal-5-оплачено, отправлено
fenata-5-оплачено, отправлено
Safari-5-оплачено,отправлено
svetlichok0979-5-оплачено, отправлено
Vicki-10-оплачено,отправлено


Сообщение отредактировал sv - Пятница, 29 Марта 2013, 21:21
 
НюшаДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:14 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
5 мл.
 
likaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:04 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
10 мл
 
LuluzaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
camerataДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 20:56 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста 5мл
 
SoFaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
Светланочка, и здесь 5 мл.
Я не тестила, но если похож на Феминиту и Бокса Лютанса, то мне точно придется искать флакон.
импонирует мне Ваш парфюмерный вкус smile


Одесса
 
arnaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
девочки, это такая красотаааааа.... пейте!!
у меня сотрудники-мужчины носы свернули!!


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
Mari_ATДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
SoFa, не только Вам вкус Светланы импонирует))
sv, 5 мл)


Сообщение отредактировал Mari_AT - Среда, 20 Февраля 2013, 00:21
 
puchkalДата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
5мл. smile
 
fenataДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 10
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
5 мл

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
SafariДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:54 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
5 мл, если есть
 
svetlichok0979Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 19:21 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Измаил
Репутация: 179
Статус: Offline
5 миликов пожалуйста.
 
svДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:11 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
 
VickiДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
blindpigДата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:00 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
если остался с флаконом - заберу остаток.
 
svДата: Пятница, 29 Марта 2013, 21:22 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (blindpig)
если остался с флаконом - заберу остаток.

К сожалению, не могу отдать флакон
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026