|
Les Nombres d`Or Vanille
|
|
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Les Nombres d`Or Vanille Mona di Orio
Les Nombres d`Or Vanille Mona di Orio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Les Nombres d`Or Vanille выпущен в 2011. Верхние ноты: петит-грейн, гвоздика, ром и горький апельсин Ноты сердца: ветивер, сандаловое дерево, дерево Гуаяк и иланг-иланг Ноты базы: амбра, тонка бобы, ваниль, толу бальзам, кожа и мускус.
В Монину Ваниль влюбилась сразу - есть в ней что-то знакомое (сколько Ванилей на свете!), но с изюминкой. Аромат не приторный, но и несладким я его бы не назвала. Зеленые ноты в нем не слышу, а вот сандал, гуаяк, амбру и ром - да! Очень стойкий (часов 8-10 держится), собирает много комплиментов. (с)
Люблю. Свое знакомство с Моной начала с него. Ваниль не приемлю, но здесь она нетрадиционная, горькая, с высушенными травками, приправленная ромом и дымком. Аромат достаточно стойкий и оригинальный. На мой взгляд, для любого случая. (с)
Бесподобно красивый аромат! Для меня пахнет ванильной деревяшкой, смоченной в роме При этом вся сладость уходит за счет хорошо уловимых ветивера и апельсина. Завершают композицию роскошные сандал и кожа. Не могу надышаться им! Сухой, горячий, влекущий аромат! (с)
Викукуля - 10 мл lara - 10 мл Nuvottakayavot - 10 мл бушуйка - 50 мл с флаконом Linyr - 3 мл WhiteCat - 12 мл
В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер) РАСПИТО 16,6 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:18 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 05:17 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:50 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Викукуля, ок
|
| |
| |
| бушуйка | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:27 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
| veda подскажите можно бронь на 50мл с флаконом
Сообщение отредактировал бушуйка - Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:53 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:14 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| бушуйка, написала на почту
|
| |
| |
| бушуйка | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:45 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
| veda ,если можно 50мл с флаконом бронь до 15марта)))
Сообщение отредактировал бушуйка - Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:53 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| бушуйка, если не будет желающих забрать флакон раньше 15 марта, то он ваш, если будут, отдам.
|
| |
| |
| lara | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 23:51 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| 10 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:39 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, Nuvottakayavot, ок
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:46 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| возьму 3мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Linyr, ок
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Настюш, что там в остатке?
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:22 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (veda) Свободно 12 мл
В первом сообщении актуальная информация по остатку ))
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Настюш, заберу их. Можно с оплатой в конце месяца?
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| AnKa, сори, до конца месяца не смогу дать отсрочку. Флакон будет в начале след. недели.
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Настюш, тогда пас.
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 12 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:27 |
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:14 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| Заберу остаток.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:17 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:18 |
| |
| |