*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Polo Ralph Lauren
jekaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 03:09 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
Polo Ralph Lauren EDT
Polo Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Polo выпущен в 1978. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Артемизия, Тмин, Кориандр, Плоды можжевельника, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, кожа, Ромашка, Перец, Жасмин, роза, Иглы сосны и Герань; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и табак.
Valadar
Уххх! Какая же в начале густая, пыльная хвоя с кустами можжевельника!! Мощь! Натуральность! Красота! И как интересно меняется, неожиданно становится таким сладковато-мягким, как будто находишься в теплом, табачном облаке а из-под ног, под лучами солнца, испаряется утренняя роса с лесной подстилки. Очень круто!

От себя добавлю классический шипр с хвойными и кожаными нотками.



На руках флакон 118мл, в распив 100мл с флаконом,наливаю от 5мл, отправляю Укрпочтой,НП
Состояние распива:
Yuginn 5мл о/о
mixail 5мл о/о
другой форум 5мл о/о
Sana234 5мл о/о
katrysska 5мл
Остаток 75мл


Сообщение отредактировал jeka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:32
 
YuginnДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:59 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
5 мл. , пожалуйста smile
 
jekaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
Yuginn хорошо иду в личку
 
mixailДата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:39 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
5 мл. , пожалуйста mixail71@ukr.net

Сообщение отредактировал mixail - Пятница, 01 Марта 2013, 15:40
 
jekaДата: Суббота, 16 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
mixail сделаем 5мл

Добавлено (16 Март 2013, 20:58)
---------------------------------------------
Актуально!

 
Sana234Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:06 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 84
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
jekaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:59 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
Sana234 хорошо иду в личку
 
katrysskaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:45 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
5мл , пожалуйста..
 
jekaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
katrysska написала в лс,но у вас еще личка не рабоает поэтому напишите ваш мейл

Сообщение отредактировал jeka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:28
 
katrysskaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:44 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
ок!
fish_13@bigmir.net
 
jekaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:21 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
vovalav, написала в лс
 
spikerQДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:05 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
jeka
в РФ отправляете? напишите мне пожалуйста на почту evgeni-russ@yandex.ru
 
jekaДата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
Закройте распив неактуально.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026