|
Polo Ralph Lauren
|
|
| jeka | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 03:09 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| Polo Ralph Lauren EDT Polo Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Polo выпущен в 1978. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Артемизия, Тмин, Кориандр, Плоды можжевельника, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, кожа, Ромашка, Перец, Жасмин, роза, Иглы сосны и Герань; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и табак. Valadar Уххх! Какая же в начале густая, пыльная хвоя с кустами можжевельника!! Мощь! Натуральность! Красота! И как интересно меняется, неожиданно становится таким сладковато-мягким, как будто находишься в теплом, табачном облаке а из-под ног, под лучами солнца, испаряется утренняя роса с лесной подстилки. Очень круто!
От себя добавлю классический шипр с хвойными и кожаными нотками.
На руках флакон 118мл, в распив 100мл с флаконом,наливаю от 5мл, отправляю Укрпочтой,НП Состояние распива: Yuginn 5мл о/о mixail 5мл о/о другой форум 5мл о/о Sana234 5мл о/о katrysska 5мл Остаток 75мл
Сообщение отредактировал jeka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:32 |
| |
| |
| Yuginn | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:59 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста
|
| |
| |
| jeka | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| Yuginn хорошо иду в личку
|
| |
| |
| mixail | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:39 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста mixail71@ukr.net
Сообщение отредактировал mixail - Пятница, 01 Марта 2013, 15:40 |
| |
| |
| jeka | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| mixail сделаем 5мл Добавлено (16 Март 2013, 20:58) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Sana234 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:06 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 84
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| jeka | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:59 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| Sana234 хорошо иду в личку
|
| |
| |
| katrysska | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:45 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5мл , пожалуйста..
|
| |
| |
| jeka | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| katrysska написала в лс,но у вас еще личка не рабоает поэтому напишите ваш мейл
Сообщение отредактировал jeka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:28 |
| |
| |
| katrysska | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:44 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| ок! fish_13@bigmir.net
|
| |
| |
| jeka | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:21 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| vovalav, написала в лс
|
| |
| |
| spikerQ | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:05 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
| jeka в РФ отправляете? напишите мне пожалуйста на почту evgeni-russ@yandex.ru
|
| |
| |
| jeka | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| Закройте распив неактуально.
|
| |
| |