*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Miller et Bertaux A Quiet Morning (в наличии)
OlmaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:57 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
A Quiet Morning Miller et Bertaux



Aромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
A Quiet Morning выпущен в 2008 году.
Композиция аромата включает ноты: шафран, куркума, рис басмати, лист пальмы, апельсиновый цвет, сандаловое дерево и белый кедр.

Аромат ни на что не похож, но в то же время знаком на каком-то интуитивном уровне.
Так пахнет, когда выходишь утром на веранду, ступая по влажным от росы половицам. Свежо, прохладно, никакого лишнего шума, никаких ярких красок... Прекрасное тихое утро.



Это полномасштабный аромат со своим характером, шлейфом и силой, не пахнущий при этом синтетически. Изначально звучат ноты ладана и шафрана, переходя к базе, которая напоминает ни что иное, как индийское сандаловое мыло.Далее слышится что-то цветочное("пальмовые листья"? - кто-нибудь нюхал пальмовые листья?)), а далее - кедр, который красиво переплетается с сандаловым деревом. Если там и присутствует рис басмати с куркумой, то только очень тонко. Там нет горечи куркумы, и, как по мне, ни капли риса. В целом аромат - это натуральный сандал, обрамленный цветами, ладаном, деревом и общей сливочностью.(с)

Это мене стерильный, менее синтетический, более сложный и более теплый, чем другие ароматы в данной категории. Драгоценный сандал - звезда шоу. Аромат напомнил мне старинный сундук из сандалового дерева, в котором моя мать хранила шейные платки.
Парфюм звучал на открытых участках кожи на протяжении 6 часов, и еще пару часов по рубашкой.(с)

Редчайший парфюм, гарант, что не встретишь такой запах, можно, конечно, подобное встретить, только в арабской парфюмерии дорогого производства,типа аттар. Сухой и очень ароматичный от риса и пряности, очень шлейфовый и редкий (шафран, куркума и рис) дают очень интересное звучание - глубокое и очень мистическое - как эфирное масло и смолянистое дерево, немного медицинский, но поверьте - красивый и благородный аромат. Подходит как для мужчины, так и для женщины, долго держится, только акуратно с нанесением - аромат строгий и эйфорийный .(с)

Приглашаю к распиву! up

Состояние распива:
Val_777 - 40 мл с флаконом - оплачено - отправлено-получено
Umnica - 5 мл - оплачено - отправлено - получено

Свободно 45 мл

Отправка НП, УП, встречи в Киеве.
Перевод денег на карту Приватбанка, Дельта Банк или лично при встрече.




Сообщение отредактировал Olma - Четверг, 09 Мая 2013, 16:57
 
Val_777Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:32 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Мариуполь
Репутация: 138
Статус: Offline
40 мл с флаконом smile пожалуйста
 
OlmaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Val_777, Валерия, хорошо, флакон за Вами smile

Добавлено (31 Март 2013, 21:21)
---------------------------------------------
up

Добавлено (03 Апрель 2013, 20:03)
---------------------------------------------
Флакон будет на этой неделе.


 
UmnicaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 4
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
OlmaДата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Окей smile

Добавлено (18 Апрель 2013, 20:00)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (24 Апрель 2013, 20:43)
---------------------------------------------
Приглашаю к распиву! smile

Добавлено (04 Май 2013, 20:03)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (12 Май 2013, 12:22)
---------------------------------------------
up

Добавлено (21 Май 2013, 11:43)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (31 Май 2013, 10:27)
---------------------------------------------
ап!




Сообщение отредактировал Olma - Четверг, 18 Апреля 2013, 20:40
 
roza2022Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 19:15 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
5мл smile
 
OlmaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
хорошо)

Добавлено (13 Июнь 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Свободно 40 мл без флакона.


 
roza2022Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
+5мл smile
 
OlmaДата: Среда, 14 Августа 2013, 22:06 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Свободно 35 мл без флакона.

Добавлено (06 Июль 2013, 10:42)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (15 Июль 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Ап!

Добавлено (22 Июль 2013, 21:55)
---------------------------------------------
еще 15 мл оставляю себе happy

остаток 20 мл отдам за 250 грн и красивый атом в подарок smile

Добавлено (29 Июль 2013, 21:25)
---------------------------------------------
предложение актуально!

Добавлено (07 Август 2013, 20:59)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (14 Август 2013, 21:06)
---------------------------------------------
happy


 
PatrickBatemanДата: Суббота, 17 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата (Olma)
остаток 20 мл отдам за 250 грн и красивый атом в подарок


Напишите, пожалуйста, в лс когда можно встретиться. Или НП?
 
OlmaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:18 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Распито! Спасибо всем за участие в распиве!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026