*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau des Iles Maitre Parfumeur et Gantier, edt
AprilДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:23 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Eau des Iles Maitre Parfumeur et Gantier

В распиве 85мл, с флаконом!



Eau des Iles Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Eau des Iles выпущен в 1988. Парфюмер: Jean-Francois Laporte. Верхние ноты: Тарагон (Тархун) и Мирро; ноты сердца: Лабданум, Ладан, иланг-иланг и Кофе; ноты базы: пачули, Гальбанум и Ветивер.

(с)"Чем пахнут Острова? И что за Острова?
И что за вода на этих Островах?
На этих островах текут ручьи и реки.
Очень разные.
Один ручей течет луг, на котором растет эстрагон. И вода собирает аромат эстрагона, изморенного жарким солнцем.
А в другой ручей течет через миртовую рощу - и листья мирта падают в воду и наполняют ее своим запахом.
Третий ручей течет среди цветников и его вода собирает в себя ароматы утренних роз и полуденного иланга.
А еще один ручей бежит у стен монастыря и уносит с собой ароматы самых разных ладанов и мысли и благочестии и греховности.
Есть ручей, который питает своей водой кофейную плантацию и кофейные деревья наполняют его запахом свежепомолотого кофе.
А есть лесные ручьи - их воды пахнут землистым ветивером и горькими пачулями и густой-густой зеленью гальбанума.
А потом эти ручьи соединяются в реку, которая неторопливо течет себе к океану, старательно перемешивая ароматы ручьев в одно целое.
И на берегу сидят барышни, которые зачерпывают эту воду, наливают ее в рубиновые флаконы и отправляют в магазины, которые торгуют парфюмерией МПГ" (с)

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
la_sonateДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
10мл smile

Мои отливанты
 
sovka2533Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
5 мл на пробу, пожалуйста)
 
SM740nДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 2186
Статус: Offline
Заберу весь остаток
 
AprilДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 09:32 | Сообщение # 5
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
SM740n, ок.
Прошу закрыть распив.


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026