|
Eau des Iles Maitre Parfumeur et Gantier, edt
|
|
| April | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:23 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Eau des Iles Maitre Parfumeur et Gantier В распиве 85мл, с флаконом!

Eau des Iles Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Eau des Iles выпущен в 1988. Парфюмер: Jean-Francois Laporte. Верхние ноты: Тарагон (Тархун) и Мирро; ноты сердца: Лабданум, Ладан, иланг-иланг и Кофе; ноты базы: пачули, Гальбанум и Ветивер.
(с)"Чем пахнут Острова? И что за Острова? И что за вода на этих Островах? На этих островах текут ручьи и реки. Очень разные. Один ручей течет луг, на котором растет эстрагон. И вода собирает аромат эстрагона, изморенного жарким солнцем. А в другой ручей течет через миртовую рощу - и листья мирта падают в воду и наполняют ее своим запахом. Третий ручей течет среди цветников и его вода собирает в себя ароматы утренних роз и полуденного иланга. А еще один ручей бежит у стен монастыря и уносит с собой ароматы самых разных ладанов и мысли и благочестии и греховности. Есть ручей, который питает своей водой кофейную плантацию и кофейные деревья наполняют его запахом свежепомолотого кофе. А есть лесные ручьи - их воды пахнут землистым ветивером и горькими пачулями и густой-густой зеленью гальбанума. А потом эти ручьи соединяются в реку, которая неторопливо течет себе к океану, старательно перемешивая ароматы ручьев в одно целое. И на берегу сидят барышни, которые зачерпывают эту воду, наливают ее в рубиновые флаконы и отправляют в магазины, которые торгуют парфюмерией МПГ" (с)
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 10мл
Мои отливанты
|
| |
| |
| sovka2533 | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, пожалуйста)
|
| |
| |
| SM740n | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 2186
Статус: Offline
| Заберу весь остаток
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 09:32 | Сообщение # 5 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| SM740n, ок. Прошу закрыть распив.
Home, sweet home!
|
| |
| |