маринелла, ок,завтра закажу и тогда напишу об оплате в личку!Добавлено (29 Март 2013, 15:55)
---------------------------------------------
Флакон приехал!
Аромат оказался 2004 года, чему я несказанно рада!!!
Добавлено (29 Март 2013, 16:05)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Март 2013, 17:45)
---------------------------------------------
Распив прошу закрыть, всем спасибо за участие!