|
Pure Turqouise Ralph Lauren еdp
|
|
| киевлянка | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Pure Turqouise Ralph Lauren
Pure Turqouise Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Pure Turqouise выпущен в 2005. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Фиалка, Лист и бутон черной смородины, цветок кактуса и Ландыш; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая лилия и Болгарская роза; ноты базы: Береза, Амбра, пачули, Ваниль Бурбон и Ром.
В распив : 115/125 мл С флаконом, от 50мл.. атомы на 5мл и 10мл минимальный заказ 5мл.. оплата на карточку Приват-Банка отправка Новой Почтой
отзывы :
В конце 80-х пользовалась ланкомовским Еnvol. Был всего лишь дезодорант. Парфюма подобного качества я больше так и не встретила. Сейчас, думаю, то, что было в той железной баночке назвали бы Духами. По моим ощущениям Pure Turqouise от Ralph Lauren - это тот же Еnvol, только в концентрации ТВ. Мой объем любого парфюма - 30 мл. В данном случае я купила 125 мл. Аромат нестандартный, красивый, очень рада, что он у меня есть. Люблю.(иванова людмила)
Ура!!Купила!!!Не просто похож на Энволь,а брат-близнец.Бесподобный!Тащусь и блямкаю...)))(Зимушказима)
Аромат мартовского леса. Прохладный, бодрящий. Полный внутренней энергии. Легкая терпкая горчинка - как от коры свеженадломленой веточки. Удивительное совпадение с названием и цветом.(Shu)
Купила по отзывам. Аромат действительно очень красивый, нетривиальный. Будет очень хорош жарким летом. Для меня этот запах ассоциируется со словом "весна": распускающаяся, сочная зелень листвы на деревьях, запах берёзовых почек, ещё не сошедший местами снег))))) Яркое солнце , под лучами которого в тёплой одежде жарко, но при этом лицо и руки обволакивает ещё холодный воздух)))) Одним словом - ВЕСНА!!!!! (mangust62)
Состояние распива: Алсемич - 10мл о/о Leela - 5мл о/о Юлия - 5мл о/о Orli - 5мл о/о primula - 50мл и флакон о/ alvis - 10мл о/о mileta - 10 мл и 20мл о/о
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 07 Марта 2013, 21:18 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:34 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| киевлянка, мне 10 миликов, пожалуйста
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:42 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Алсемич, да ,10мл - Ваши, ответила , в личку
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| primula | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 00:16 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| На фото ваш флакон?
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 00:35 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| primula Я распиваю, только свои ароматы, в своих флаконах..на моем фото, мой флакон...
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| primula | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Можна поки бронь на 50 мл. з флаконом? На днях приїде відливант цього аромату, якщо сподобається після затесту - заберу.
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:03 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| primula .. если никто , не пожелает, взять больший, обьем с флаконом, то я в принципе,не против..
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| primula | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:13 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Ок
|
| |
| |
| Vorchenok | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 02:59 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
| Красивый, шлейфовый, прекрасный аромат, на мой взгляд лучше всего звучит ранней весной! Увидела распив и вспомнила, что надо бы достать из недр шкафа флакончик, скоро его время
|
| |
| |
| Leela | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 03:31 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| киевлянка, Катя, пожалуйста, 5 мл
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 04:02 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Leela Инга конечно
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:52 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| киевлянка, и мне 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| primula | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:41 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Бронь підтверджую, чудесний аромат.
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| primula флакон Ваш
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 02:54 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 03:31 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| alvis Ок
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Orli | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:31 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Катюша, и мне 5мл на пробу. Давненько был, успела подзабыть.
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:25 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Orli Лена , конечно .
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| mileta | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 16:04 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 10 мл и 20 мл
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:19 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| mileta - хорошо, 10 и 20мл.
Добавлено (07 Март 2013, 19:19) --------------------------------------------- Благодарю, Всех! Аромат распит
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Пятница, 08 Марта 2013, 12:26 |
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 05:22 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| киевлянка, Катя, а не найдется еще хотя бы 5 мл?
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 06:51 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Olga09 Оля увы, совсем нет.. primula Наташа флакон взяла, я думаю , она обязательно поделится с Вами..
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| primula | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:40 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Olga09 Оля, цим ароматом з власного флакона ділиться форумчанка M_K - можна звернутися до неї. Сподіваюсь допомогла, а то я поки не вмію робити відливанти. Я сама спершу спробувала Бірюзу у Маші, дуже приємна в спілкуванні феєчка.
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| primula, Наталія, дякую, звернуся до неї
|
| |
| |
| primula | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Рада була допомогти)
|
| |
| |