|
Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 YSL
|
|
| veda | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:02 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 Yves Saint Laurent
Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 выпущен в 2003. Верхние ноты: бергамот, горький апельсин и мандарин Ноты сердца: гвоздика и жасмин Ноты базы: пачули, ваниль и мирро.
Этот Opium отличается от старшего брата только "летним назначением", в смысле держится не так долго, а так - яркий, громкий, горьковатый с яркой гвоздичной нотой парфюм. Любительницам классического Опиума понравится, т.к. выдержан в самых лучших Опиумных традициях. (с)
katerin-ka22 - 20 мл Себе - 10 мл и флакон Luluza - 10 мл Valkay_SH - 5 мл uculele - 10 мл KFox - 10 мл fenata - 5 мл
В распив осталось 30 мл 5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 29 Марта 2013, 17:10 |
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:36 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| 20 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| katerin-ka22, ок Добавлено (01 Март 2013, 12:36) --------------------------------------------- Прекрасная версия Опиума, отличающаяся от оригинальной лишь меньшей стойкостью и чуть большей сладостью.
Свободно 60 мл без флакона Флакон на руках
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:47 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| Цитата (veda) и чуть большей сладостью ой, как жаль, что без флакона!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 70 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 27 Марта 2013, 01:12 |
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| Можно 5мл? очень хочу попробовать аромат
Hand-made
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Valkay_SH, конечно ))
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| А мне 10, пожалуйста
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 00:26 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| Можно бронь на флакошку и 30мл, до затеста??
Hand-made
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Valkay_SH, я решила все-таки себе флакон оставить с минимальным остатком.
|
| |
| |
| uculele | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:04 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 300
Статус: Offline
| Мне 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| uculele, ок
|
| |
| |
| KFox | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:46 | Сообщение # 13 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| veda, Настя, и мне 10 мл))) А то опиумная наркоманка - и без лимитированной версии!
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| KFox, ок ))))
Добавлено (03 Апрель 2013, 11:48) --------------------------------------------- Свободно 30 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:53 |
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 00:20 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| veda, скажите, пожалуйста, какие в них всё же нюансы, отличия, охарактеризуйте, пожалуйста по-своему: Opium Fraicheur d'Orient edt Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2004 и Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 Yves Saint Laurent Спасибо.
Наталья.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aromagurman, Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2004 я еще не получила, то есть не пробовала. Opium Fraicheur d'Orient edt безспиртовой и более имбирный, а Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 по звучанию почти не отличается от классической версии, только держится меньше.
|
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:24 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| veda, спасибо, надо прикинуть...
Наталья.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 24 Апреля 2013, 16:41 |
| |
| |
| Eseniy | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 03:13 | Сообщение # 19 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:29 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Eseniy, ок
20 мл осталосьДобавлено (24 Апрель 2013, 21:29) --------------------------------------------- Отдам остаток 20 мл по 3 грн/мл. Атомайзеры в подарок.
|
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:41 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| возьму остаток 20мл, давно присматривалась...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:47 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Amaryllis, ок! Не пожалеете.
РАСПИТО
|
| |
| |