|
Parfums de Nicolaï Sacrebleu
|
|
| NataL | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:48 | Сообщение # 26 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| поменяйте мне,пожалуйста, на 30 мл+ флакон
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:09 | Сообщение # 27 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| NataL, хорошо
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 08:08 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| *
Сообщение отредактировал Anakonda - Четверг, 14 Марта 2013, 00:53 |
| |
| |
| Lemurchik | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:52 | Сообщение # 29 |
 Монталевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Днепропетровск
Репутация: 100
Статус: Offline
| ура, я его ждала-ждала, когда он в распивах появится А то он у меня уже весть износился, пара миликов осталась. Для любителей восточной группы - шикарнейший аромат! Название переводится как "Черт побери!". Навязчивой сладости, как во многих восточных ароматах - нет. Аромат, на мой нюх, не приторно карамельно-смолово-дымчатый. Необычный, ни на что ни похожий. Дорого выглядящий в нОске, адаптивный, шлейфит.. В данной концентраии - отличный, даже не представляю, каков он тогда в концентрации интенс и духи.
мне, пожалуйста 30 мл. Второй флакон еще под заказ или на руках?
жду реквизиты для оплаты в личке.
Сообщение отредактировал Lemurchik - Среда, 13 Марта 2013, 11:52 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:11 | Сообщение # 30 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lemurchik, второй флакон пока не заказывала. Закажу в конце этой недели. Добавлено (13 Март 2013, 10:22) --------------------------------------------- Lemurchik, и спасибо большое за красивый отзыв об этом шикарном аромате )) Добавлено (18 Март 2013, 12:11) --------------------------------------------- Свободно 40 мл Завтра закажу флакон
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:52 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 32 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:56 | Сообщение # 33 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
Добавлено (19 Март 2013, 11:09) --------------------------------------------- Свободно 32 млДобавлено (28 Март 2013, 10:56) --------------------------------------------- Флакон завтра будет на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 28 Марта 2013, 12:56 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:01 | Сообщение # 34 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Настя, можно 2 мл. в пробирку?
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 04:18 | Сообщение # 35 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Пожалуйста, 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 36 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| puchkal, да, ок
Цыпа, окДобавлено (01 Апрель 2013, 11:05) --------------------------------------------- Снижаю цену на остаток
Свободно 27 мл Добавлено (05 Апрель 2013, 12:55) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 37 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
|
| |
| |
| Lemurchik | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:21 | Сообщение # 38 |
 Монталевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Днепропетровск
Репутация: 100
Статус: Offline
| veda, я остаток забираю Очень понравился моей сотруднице. Жду реквизиты и счет в личку Спасибо!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 39 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lemurchik, ок
РАСПИТО
|
| |
| |