*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Parfums de Nicolaï Sacrebleu
vedaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:55 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Parfums de Nicolaï
Sacrebleu edp




Sacrebleu Parfums de Nicolaï - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sacrebleu выпущен в 1993.
Верхние ноты: мандарин, фруктовые ноты и красные ягоды
Ноты сердца: гвоздика, тубероза, жасмин и корица
Ноты базы: олибанум, древесные ноты, ваниль, пачули, сандаловое дерево, перу бальзам и тонка бобы.


Изысканно гурманский парфюм. Лакомый, но - словно на грани между ароматным и съедобным, и скорее наслаждение ароматом, нежели - сходством со съедобными лакомствами. Хочется вдыхать, а не попробовать на вкус, как многие гурманские. Нельзя сказать - вкусный. Насладительный! Сладость, но нежная. Отдельные ноты не вычленяются. Сладко пахнущие цветы, окутанные сливочными нотами, и ладан, придающий композиции какую-то утонченность. Ни на что не похож, не с чем сравнить. Я перепробовала много сладких, ибо люблю их, но такого - не пробовала прежде.
Действительно - уютный. Аромат душевной гармонии. Да, для меня это аромат ощущения душевной гармонии и покоя. Кажется, он вызывает такое чувство счастья, какое бывает, когда ты только начал читать восхитительно интересную книгу, и уже оценил сюжет и стиль, но книга толстая и впереди еще много, и вечер свободный, и можно посвятить его упоительному неспешному чтению. Может, конечно, это только у меня такое представление о сладостном счастье... Очень хочу попробовать в концентрации духи. И просто хочу его...

О, наконец-то он у меня есть! И он прекрасен, прекрасен! По крайней мере, для меня. Пробовала его в теплое время года, а сейчас, в холод, в нем сильнее ощущаются жасмин и ладан, и я наслаждаюсь.
Редкий случай, когда я согласна с Лукой Турином в его описании аромата. Он нашел чудесное сравнение: "Если вы путешествуете поездом по Европе, то по ночам, приближаясь к крупным станциям, вы заметите огоньки размером с чайную чашку, расположенные между рельсами, светящиеся глубоким и мистическим сине-фиолетовым цветом через грязное стекло. Они светят постоянно, и предположительно сигнал, который они передают поездам должен быть непреложной истиной. С детства мне казалось, что это может быть не тривиальное «Снизить скорость около станции», а что-то непостижимое и не имеющее отношения к служебным обязанностям, например «Жизнь прекрасна». Sacrebleu, как и эти огоньки, это глухой низкий шум, его может заслонить суета дня, но он повелевает миром, когда в 3 часа утра, вы знаете, что смотрите в глаза вашей настоящей любви, хотя в темноте вы их и не видите..."
Да, да, да... Просто люблю. (Dolorosa)

Euforgia - 5 мл+
Lora - 5 мл+
Ирада - 5 мл+
Vicki - 30 мл+
Хурма - 30 мл с флаконом
007 - 5 мл+
Mari_AT - 3 мл+
Hella - 10 мл+
ubark - 5 мл+
Tatianka - 2 мл+
Распито
Флакон на руках


Второй флакон:
NataL - 30 мл с флаконом
Lemurchik - 30 мл + 19 мл
ElenaNP - 5 мл+
Unreal_star - 3 мл+
puchkal - 5 мл
Цыпа - 3 мл+
korona2012 - 5 мл+

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:21
 
EuforgiaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
5ml
 
ХурмаДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:38 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
30 с флаконом, пожалуйста
 
vedaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:39 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Хурма, ок, если никто больше не захочет
 
АлсемичДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:48 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
veda, бронь до вечер для Ирады на 10 миликов, пожалуйста
 
vedaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Алсемич, хорошо
 
LoraДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:56 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
ИрадаДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Алсемич Любаша, спасибо тебе что ты меня не забыла. smile
veda Настя, только возьму 5 мл. smile
 
VickiДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:06 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
30 мл
 
007Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:03 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
Mari_ATДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:10 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
3 мл
 
HellaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:04 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Жаль, что я пропустила. Тогда 10 мл плиз. И - если будет , хочу в духах :)!

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:25 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Hella, в духах? Не видела никогда.

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:59
 
HellaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:14 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Я попозже думала насчет флакона - но все же решила попытаться купить в духах. Они - есть точно, я даже однажды их видела :). Вдруг кто-то выложит на форум :)?

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
HELGAДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:33 | Сообщение # 15
Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
И я бы в духах взяла smile
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:54 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Hella, вас записывать на этот распив?
Распива в духах не будет, потому что мне их негде взять.
 
ХурмаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
veda, Настя, у меня (чайника) вопрос: если кто-то закажет больше миликов, чем у меня, то я пролетаю только мимо флакона, а мои миллилитры остаются при мне?
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:59 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Хурма, флакон ваш, этот вопрос закрыт
 
ХурмаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:26 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
Настя, спасибо. У Parfums de Nicolaï такие классные ароматы, каждый по своему хорош, трудно остановиться на каком-нибудь одном

Добавлено (25 Февраль 2013, 18:26)
---------------------------------------------
Хочется все

 
HellaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Да, конечно - я ведь написала - 10 мл ))).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
TatiankaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:44 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
veda, давайте заберу остаточек
 
NataLДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:50 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
veda, если кто-то откажется,заберу 5 мл)

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
vedaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
NataL, могу на второй флакон записать, если соберется компания
 
NataLДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
да,запишите smile

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
vedaДата: Среда, 06 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 90 мл с флаконом

Добавлено (06 Март 2013, 16:13)
---------------------------------------------
Первый флакон на руках

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026