|
Parfums de Nicolaï Vanille Intense
|
|
| veda | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Parfums de Nicolaï Vanille Intense
Vanille Intense Parfums de Nicolaï - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Intense выпущен в 1993. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: апельсин и апельсиновый цвет Ноты сердца: ваниль, корица и бессмертник Базовая нота: амбра.
А вот этот аромат захватывает дух! Замечательный. Тоже есть уклон в ретро, но этот парфюм на каком-то подсознательном уровне мне очень близок. Может, что-то знакомое из детства..? Такой уютный, сладкий, умиротворяющий. Здесь слышится запах хвойного леса, разогретого полуденным солнцем, кедровых шишек, измазанных липкой смолой. А в лесу избушка, из которой доносится манящий аромат чая с корицей и лесными ягодами. (с)
Mari_AT - 3 мл+ Хурма - 10 мл+ ofi - 5 мл+ lara - 5 мл+ Yalta - 3 мл+ mileta - 5 мл+ 007 - 3 мл+ ubark - 5 мл+ April - 4 мл+ lara - 10 мл Ирада - 5 мл Unreal_star - 3 мл ElenaNP - 5 мл Nuvottakayavot - 30 мл с флаконом
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Свободно 4 мл 16 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 13 Апреля 2013, 23:48 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Mari_AT - Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:12 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| ofi | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:31 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| 5 мл....интересное сочетание наверное
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| mileta | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:59 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| April | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:10 | Сообщение # 8 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| veda, Настя, ну ты фея!Скорее Ведьмочка ! И ник у тебя подходящий! 4мл, плз!
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:15 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:12 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Настя, если можно уменьшу до 3 мл.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:09 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, плиз
Остатки во флаконах
Сообщение отредактировал 007 - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:10 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:13 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 60 мл с флаконом
Флакон заказан, оплачен, в пути
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 28 Февраля 2013, 12:13 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:29 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 30 мл с флакошиком, пож-та
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, ок
Добавлено (05 Март 2013, 13:44) --------------------------------------------- Флакон приехал
Аромат неординарный, такой интерпретации ванили я еще не слышала - ни один из заявленных в пирамидке компонентов не доминирует, апельсинового цвета не слышу совсем, вместо него спелый сладкий, разрезанный на дольки апельсин, который благоухает своей сочной мякотью и корочкой, корица и сухой бессмертник прекрасно дополняют композицию, и на фоне этого горьковатая ваниль, смягченная пудровой амброй. Аромат гармоничный, дорогой и красивый, носить его можно в любое время года, стойкий и шлефовый.
Добавлено (06 Март 2013, 16:13) --------------------------------------------- Свободно 27 мл
Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 13 Марта 2013, 13:49 |
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:35 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Я с огромным удовольствием возьму еще 10 мл (только оплатить смогу через 3-5 дней)
я в восторге от аромата!!!!
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lara, хорошо )) Аромат действительно очень хорош!
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Настя 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:24 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ирада, ок. Понравился? ))
Осталось 12 мл
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Настя, очень понравился. Красивенный!!!!! Очень красиво играет на коже.Шлейф потрясающий.Теперь хочу бутылочку.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 12 мл
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:49 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:42 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:01 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
Добавлено (22 Март 2013, 12:21) --------------------------------------------- Свободно 4 мл
Добавлено (01 Апрель 2013, 11:01) --------------------------------------------- Цена на остаток снижена
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:02 |
| |
| |
| lera | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 01:18 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Настя, забираю остаток 4 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:22 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lera, ок
Распито
|
| |
| |