|
Robert Piguet Nouvelle Collection Bois Noir
|
|
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Bois Noir Robert Piguet (Черный лес) - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Bois Noir выпущен в 2012. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Дерево Гуаяк и Белый кедр; ноты сердца: Сандаловое дерево и пачули; ноты базы: Мускус и Лабданум.
...вобрал в себя богатые бальзамические ноты и тёплые лесные аккорды. Аромат олицетворяет современный эталон изысканности и утончённости. Композиция создана для тех, кто предпочитает «обнажённый стиль» со свойственной ему непринуждённостью и естественностью... ©
...Таинственная темнота ценных пород дерева, дымчатое тепло бальзамов, богатая сладость амбры. Bois Noir - авангардный древесный эликсир в новой коллекции Robert Piguet. Bois Noir рассказывает свою историю с помощью многогранных древесных оттенков и теплых бальзамов. В результате получается сияющий и полный нюансов аромат. Сандаловое дерево и пачули образуют горькое сердце композиции. Их дополняет гваяковое дерево с его дымным звучанием и обертонами розы. Слой кедра смягчает темноту Bois Noir de Robert Piguet и готовит почву для ласкового прикосновения амбры и мускуса... ©

В распиве 50 мл без флакона. Концентрация eau de parfum. Цена 16 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, фото реальное.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Четверг, 25 Апреля 2013, 00:22 |
| |
| |
| Sova | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:12 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| 5мл на пробу)
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Sova | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 21:20 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Забыла нафлудить в теме)))))))))) Мне этот аромат упорно напоминает что-то из Тома Форда. Плохо это? Не-а))) Аромат хорош, особенно во влажную погоду. Марьяна, спасибо за новинку.
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Sova, Лена, а тебе за отзыв спасибо! Добавлено (25 Март 2013, 23:32) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (12 Апрель 2013, 19:03) --------------------------------------------- Свободно 20 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sova, уж не Марроканский лес напоминает? если так, то срочно бегу за флаконом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:42 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Свободно 85/100 мл с флаконом! Срочно продаю за 1200 грн.
Добавлено (15 Май 2013, 23:23) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (19 Июнь 2013, 23:53) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (27 Июнь 2013, 21:42) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 29 Июня 2013, 00:24 |
| |
| |
| Dashik | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:05 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| 5 мл для знакомства, плиз)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:37 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Добавлено (23 Июль 2013, 12:51) --------------------------------------------- Свободно 75 мл с флаконом..
Добавлено (24 Сентябрь 2013, 17:29) --------------------------------------------- Актуально. 75/100 мл - 900 грн.! Строгий, классический "костюмный" аромат .
Добавлено (02 Октябрь 2013, 19:46) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (10 Октябрь 2013, 13:50) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (24 Октябрь 2013, 00:16) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (28 Октябрь 2013, 18:37) --------------------------------------------- Закройте распив, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 28 Октября 2013, 19:37 |
| |
| |