*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Bois d'Ascèse Naomi Goodsir
svДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:59 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Naomi Goodsir Bois d'Ascèse (2012)
Аромат Bois d'Ascese – восточно-древесный букет, создан для мужчин и женщин австралийским дизайнером Naomi Goodsir.
Эта композиция имеет название, переводящееся как «Аскетическое дерево».
Bois d'Ascese таит в себе образы, которые подарили дизайнеру вдохновение на создание композиции – это пламенный закат, одинокая капелла.


верхние ноты: виски, табак
средние ноты : корица, амбра, лабданум
базовые ноты: дубовый мох, ладан


50мл ЕДП
20грн/мл

Наслаждаясь красотой Cuir Velours, не могу не интересоваться и этим неординарным ароматом.
Подойдет скорее всего не цветочницам, не компотницам и не "няшечкам" biggrin .

Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
Флакон в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Миата-3-отдала при встрече
Mari_AT-3-оплачено, отправлено
bady-10-отправлено
Vicki-10-оплачено,отправлено
Luluza-5-оплачено,отправлено
fenata- 3 - оплачено, отправлено
annaleo-5-оплачено,отправлено


Сообщение отредактировал sv - Среда, 03 Апреля 2013, 20:08
 
МиатаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:30 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
если можно, то мне 3 мл в атом, в кучку к ванили smile

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Mari_ATДата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Светочка, возьму и этого 3 мл.
 
badyДата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Давай 10мл
 
VickiДата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
LuluzaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:54 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
svДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
 
fenataДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:46 | Сообщение # 8
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
можно в резерв 3-5 мл, вдруг кто-то передумает)

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
annaleoДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
мне 5 мл в компанию к A Lab on Fire smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
fenataДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 02:24 | Сообщение # 10
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
sv, можно оплачивать? wacko

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
svДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:26 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (fenata)
sv, можно оплачивать?

Оплачивать то можно ( реквизиты в первом посте), но Вы , наверное, захотите получить вместе с A Lab on Fire и Chambre Noire smile
 
fenataДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:10 | Сообщение # 12
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
sv, да, все бы сразу, чтобы на почту туда сюда не бегать cool
оплатила за оба 160 грн.


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Понедельник, 11 Марта 2013, 23:24
 
svДата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:09 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Этот флакон (остаток 11мл) могу уступить желающим smile
 
YuriusДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:10 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
[quote=sv]Этот флакон (остаток 11мл) могу уступить желающим [/quote]

Если еще актуально , то забираю 11 мл с флаконом biggrin


Сообщение отредактировал Yurius - Четверг, 04 Апреля 2013, 17:11
 
svДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Yurius)
Если еще актуально , то забираю 11 мл с флаконом

Да, пожалуйста. smile
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 за 11 мл- 220 грн
После оплаты или ,если есть какие вопросы, пишите на svet1010@inbox.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026