|
Bois d'Ascèse Naomi Goodsir
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:59 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Naomi Goodsir Bois d'Ascèse (2012) Аромат Bois d'Ascese – восточно-древесный букет, создан для мужчин и женщин австралийским дизайнером Naomi Goodsir. Эта композиция имеет название, переводящееся как «Аскетическое дерево». Bois d'Ascese таит в себе образы, которые подарили дизайнеру вдохновение на создание композиции – это пламенный закат, одинокая капелла. верхние ноты: виски, табак средние ноты : корица, амбра, лабданум базовые ноты: дубовый мох, ладан
50мл ЕДП 20грн/мл
Наслаждаясь красотой Cuir Velours, не могу не интересоваться и этим неординарным ароматом. Подойдет скорее всего не цветочницам, не компотницам и не "няшечкам" . Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка. Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Миата-3-отдала при встрече Mari_AT-3-оплачено, отправлено bady-10-отправлено Vicki-10-оплачено,отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено fenata- 3 - оплачено, отправлено annaleo-5-оплачено,отправлено
Сообщение отредактировал sv - Среда, 03 Апреля 2013, 20:08 |
| |
| |
| Миата | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:30 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| если можно, то мне 3 мл в атом, в кучку к ванили
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, возьму и этого 3 мл.
|
| |
| |
| bady | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Давай 10мл
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:54 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:46 | Сообщение # 8 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| можно в резерв 3-5 мл, вдруг кто-то передумает)
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| мне 5 мл в компанию к A Lab on Fire
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 02:24 | Сообщение # 10 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| sv, можно оплачивать?
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:26 | Сообщение # 11 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (fenata) sv, можно оплачивать? Оплачивать то можно ( реквизиты в первом посте), но Вы , наверное, захотите получить вместе с A Lab on Fire и Chambre Noire
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:10 | Сообщение # 12 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| sv, да, все бы сразу, чтобы на почту туда сюда не бегать оплатила за оба 160 грн.
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Понедельник, 11 Марта 2013, 23:24 |
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:09 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Этот флакон (остаток 11мл) могу уступить желающим
|
| |
| |
| Yurius | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:10 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
| [quote=sv]Этот флакон (остаток 11мл) могу уступить желающим [/quote]
Если еще актуально , то забираю 11 мл с флаконом
Сообщение отредактировал Yurius - Четверг, 04 Апреля 2013, 17:11 |
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Yurius) Если еще актуально , то забираю 11 мл с флаконом Да, пожалуйста. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 за 11 мл- 220 грн После оплаты или ,если есть какие вопросы, пишите на svet1010@inbox.ru
|
| |
| |