|
Andrea Maack Parfums Sharp
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Andrea Maack Parfums Sharp (2010) – этот парфюм содан художницей Andrea Maack совместно с компанией APF. Принадлежит аромат к группе восточных, цветочных. Парфюмерная вода придает шарм и наполняет свежестью ее обладателя, напоминает нам о тонкостях востока и навевает воспоминания о прекрасной цветочной долине весной, подчеркивая индивидуальность и неповторимость мгновения. Дизайнер: Andrea Maack Ноты: апельсиновый цвет, сладкая ваниль ,белый мускус Едп 50мл 1 мл 16 грн
Благодаря прекрасной фее на форуме, получила в подарок пробирку сего чуда. Любовь с первой пробы. Понравится тем , кто любит яркие пудровые ароматы, с ванильным мускусом в базе. Пушистый и невероятно женственный.
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка. Флаконы в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
L_Nadin- 5+3 -оплачено,отправлено Galinka-3-оплачено, отправлено SoFa-5-оплачено, отправлено Руслана-3-оплачено,отправлено Safari-3-оплачено,отправлено Anna-5-оплачено Businochka-5-отдала при встрече
Iriskis-30мл-оплачено,отправлено Nuvottakayavot-5 camerata-5-оплачено,отправлено Mari_AT-5-оплачено, отправлено натанаташа-5-оплачено,отправлено
Распито предварительно
Сообщение отредактировал sv - Среда, 13 Марта 2013, 23:01 |
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:44 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Я любит пудровые ароматы :-) Мне 5 мл. + 5 мл. бронь для подруги до завтра, пожалуйста.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:06 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| 5 мл можно
Ой, а меня не внесли в первое сообщение о распиве
Одесса
Сообщение отредактировал SoFa - Четверг, 28 Февраля 2013, 21:29 |
| |
| |
| Руслана | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:19 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Светочка, 2 мл в атом, освежить память...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Safari | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Девушки, заказ буду оплачивать завтра. Если найдутся желающие распить второй флакон, пожалуйста. Объемы маленькие 50 мл, есть шанс быстро распить. Буду брать у Вуксы. Цену можете посмотреть сами. Мне кажется, весной аромат будет что надо! Флер д"оранж слышен только первые минуты, потом солирует белая мускусная ванильная пудра. Прочла в описаниях наших фей - "ангельский аромат"
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:03 |
| |
| |
| Iriskis | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:22 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом. Аромат прекрасен и весной и летом).
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:04 | Сообщение # 10 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (sv) Если найдутся желающие распить второй флакон, пожалуйста. Можно писАться
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:02 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:04 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| хочу! 5 мл, пож-та!
|
| |
| |
| camerata | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Чуть не прозевала!(((( 5 мл)
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| 5 пожалуйста.
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Светлана, подруга подтвердила 3 мл. из 5- ти забронированных.
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:12 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флаконы в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
|
| |
| |
| Anna | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:28 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| sv, Светик, а это то, что я у тебя пробовала и спрашивала про возможность еще записаться? Если да, то можно оплачивать 5мл?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:00 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Anna, да, Анечка, это то . Пишу тебе 5 мл.
|
| |
| |
| Businochka | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:18 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 350
Статус: Offline
| Светочка, мне 5 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 09:24 | Сообщение # 20 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Businochka) Светочка, мне 5 мл Юльчик, буду рада встретиться с тобой
РАСПИТО!
|
| |
| |