*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Andrea Maack Parfums Sharp
svДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Andrea Maack Parfums Sharp (2010)
– этот парфюм содан художницей Andrea Maack совместно с компанией APF. Принадлежит аромат к группе восточных, цветочных. Парфюмерная вода придает шарм и наполняет свежестью ее обладателя, напоминает нам о тонкостях востока и навевает воспоминания о прекрасной цветочной долине весной, подчеркивая индивидуальность и неповторимость мгновения.
Дизайнер: Andrea Maack

Ноты: апельсиновый цвет, сладкая ваниль ,белый мускус
Едп 50мл
1 мл 16 грн

Благодаря прекрасной фее на форуме, получила в подарок пробирку сего чуда. Любовь с первой пробы.
Понравится тем , кто любит яркие пудровые ароматы, с ванильным мускусом в базе. Пушистый и невероятно женственный.

Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
Флаконы в наличии.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

L_Nadin- 5+3 -оплачено,отправлено
Galinka-3-оплачено, отправлено
SoFa-5-оплачено, отправлено
Руслана-3-оплачено,отправлено
Safari-3-оплачено,отправлено
Anna-5-оплачено
Businochka-5-отдала при встрече

Iriskis-30мл-оплачено,отправлено
Nuvottakayavot-5
camerata-5-оплачено,отправлено
Mari_AT-5-оплачено, отправлено
натанаташа-5-оплачено,отправлено

Распито предварительно


Сообщение отредактировал sv - Среда, 13 Марта 2013, 23:01
 
L_NadinДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:44 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Я любит пудровые ароматы :-) Мне 5 мл. + 5 мл. бронь для подруги до завтра, пожалуйста.
 
GalinkaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:06 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
SoFaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
5 мл можно

Ой, а меня не внесли в первое сообщение о распиве


Одесса

Сообщение отредактировал SoFa - Четверг, 28 Февраля 2013, 21:29
 
РусланаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
KadegarДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:19 | Сообщение # 6
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Светочка, 2 мл в атом, освежить память... biggrin


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
SafariДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
svДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Девушки, заказ буду оплачивать завтра.
Если найдутся желающие распить второй флакон, пожалуйста. smile
Объемы маленькие 50 мл, есть шанс быстро распить.
Буду брать у Вуксы. Цену можете посмотреть сами. smile
Мне кажется, весной аромат будет что надо!
Флер д"оранж слышен только первые минуты, потом солирует белая мускусная ванильная пудра.
Прочла в описаниях наших фей - "ангельский аромат"


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:03
 
IriskisДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:22 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
30 мл с флаконом. Аромат прекрасен и весной и летом).

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
svДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:04 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (sv)
Если найдутся желающие распить второй флакон, пожалуйста.

Можно писАться biggrin


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:02
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:04 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
хочу! 5 мл, пож-та!
 
camerataДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 5мл
 
Mari_ATДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Чуть не прозевала!((((
5 мл)
 
натанаташаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
5 пожалуйста.
 
L_NadinДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Светлана, подруга подтвердила 3 мл. smile из 5- ти забронированных.
 
svДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:12 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флаконы в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
 
AnnaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:28 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
sv, Светик, а это то, что я у тебя пробовала и спрашивала про возможность еще записаться?
Если да, то можно оплачивать 5мл?
 
svДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:00 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Anna, да, Анечка, это то biggrin .
Пишу тебе 5 мл.
 
BusinochkaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:18 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 350
Статус: Offline
Светочка, мне 5 мл
 
svДата: Вторник, 05 Марта 2013, 09:24 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Businochka)
Светочка, мне 5 мл

Юльчик, буду рада встретиться с тобой

РАСПИТО!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026