|
Japon Noir
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Japon Noir (2007) Тишина и покой, свет маленьких уличных фонарей, запах диковинных пряностей и благовоний - такими запомнил японские безлунные ночи американский парфюмер Том Форд, посвятив им в 2007 году один из самых экзотических и манящих унисекс ароматов под названием Tom Ford Japon Noir. Японская ночь завораживает ночными звездами и аккордами сказочных восточных цветов, а многоликий призрачный свет озаряет роскошный букет специй, нагретых прикосновением ароматного пачули. Утонченность аромата раскрывается бутонами полуночного жасмина, насыщенного тонкой мягкой кожей. Ноты: Специи, пачули, жасмин, ветивер, кожа и амбра
50мл ЕДП 22грн/мл
Это первый, снятый из производства аромат частной коллекции Форда. Его давно нет в продаже. Поделюсь до 25мл из своего флакона.
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка. Флакон в наличии. Можно сразу оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Tatianka-10- оплачено Luluza-10-оплачено, отправлено Sova-5-оплачено, отправлено РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Среда, 20 Марта 2013, 17:51 |
| |
| |
| Tatianka | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:38 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| О! Обожаю его! Мне - 10 мл.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:06 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| И я не могу пройти мимо. Больше всех у ТФ люблю Японскую ночь и Ночную фиалку. Светочка, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sova | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 5 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Распито! Спасибо большое за быстрый распив
|
| |
| |