*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Japon Noir
svДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Japon Noir (2007)
Тишина и покой, свет маленьких уличных фонарей, запах диковинных пряностей и благовоний - такими запомнил японские безлунные ночи американский парфюмер Том Форд, посвятив им в 2007 году один из самых экзотических и манящих унисекс ароматов под названием Tom Ford Japon Noir.
Японская ночь завораживает ночными звездами и аккордами сказочных восточных цветов, а многоликий призрачный свет озаряет роскошный букет специй, нагретых прикосновением ароматного пачули. Утонченность аромата раскрывается бутонами полуночного жасмина, насыщенного тонкой мягкой кожей.


Ноты: Специи, пачули, жасмин, ветивер, кожа и амбра

50мл ЕДП
22грн/мл

Это первый, снятый из производства аромат частной коллекции Форда. Его давно нет в продаже.
Поделюсь до 25мл из своего флакона.

Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
Флакон в наличии.
Можно сразу оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Tatianka-10- оплачено
Luluza-10-оплачено, отправлено
Sova-5-оплачено, отправлено

РАСПИТО!


Сообщение отредактировал sv - Среда, 20 Марта 2013, 17:51
 
TatiankaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:38 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
О! Обожаю его! Мне - 10 мл. smile
 
LuluzaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:06 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
И я не могу пройти мимо. Больше всех у ТФ люблю Японскую ночь и Ночную фиалку. Светочка, 10 мл, пожалуйста
 
SovaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Заберу оставшиеся 5мл smile

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
svДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 5
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Распито!
Спасибо большое за быстрый распив
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026